Примерное время чтения: 2 минуты
182

Красавица - опасная профессия

Субботним вечером в центре города Чебоксары вместе со своим женихом, крупным чувашским бизнесменом, 37-летним Константином Чувилиным, и заместителем директора центрального рынка города Радием Ахметовым была расстреляна в подъезде жилого дома 19-летняя победительница конкурса красоты "Мисс Россия-96" Александра Петрова.

Сегодня следствие разрабатывает несколько версий - убийство из ревности и криминальные разборки между местными бизнесменами, отдавая предпочтение последней. Ведь убийство произошло у входа в квартиру Ахметова, и вряд ли отвергнутый воздыхатель Петровой готов был встретить ее именно здесь. А коли так, само собой напрашивается умозаключение, что охота велась вовсе не за любимицей всего города, а за чувашскими бизнесменами. "Мисс Россия-96" просто оказалась в ненужном месте в ненужное время и стала нежелательным свидетелем, за что и поплатилась жизнью. Константин Чувилин скончался на месте, Петрова умерла по дороге в больницу, а их друг Ахметов - через сутки в реанимационном отделении. В этот день спустя пять часов после убийства Александре Петровой должно было исполниться 20 лет.

Напомню, что жертвами убийц и насильников, по неофициальным данным, являются 90% девушек, выступающих в нашей стране на подиумах конкурсов красоты всех рангов. По известным причинам девушки не имеют возможности заявить об этом вслух.

Не сбрасывайте со счетов и тот факт, что в России только зарегистрированных изнасилований порядка 7 тыс. в год и более 100 тыс. криминальных убийств, из которых как минимум 1/3 совершается на сексуальной почве. Именно поэтому хочется посоветовать восхищенным родителям девушек-красавиц: не отправляйте своих маленьких принцесс на подиум, а лучше отведите их в секцию дзюдо, самбо или карате, чтобы они могли от всей души набить морду и кое-что еще насильнику и негодяю, желающему насилия.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно