Примерное время чтения: 4 минуты
912

Осень - это пора?

Да-да, наш вопрос к звездам был сформулирован именно так. Чисто теоретически мы все знаем, что осень - очей очарованье, а на практике это выливается в грязь, дождь, холодный ветер и скверное настроение.

АЛЕКСАНДР ПАНКРАТОВ-ЧЕРНЫЙ переживает за финансы

- ОСЕНЬ я люблю. Отдохнули - пора и за работу браться. И хотя мы только что закончили съемки комедии "Агент в мини-юбке" с Людмилой Потаповой, Михаилом Кокшеновым, Екатериной Зинченко, Мишей Державиным, Любовью Полищук, Наташей Селезневой, как уже опять собираем силы для запуска нового проекта. Так что для меня это не просто пора, а пора "сенокоса". Только одно смущает: доллар медленно, но все-таки опускается вниз по отношению к рублю, а рубль еще больше дешевеет. Это какой-то нехороший феномен в нашей природе, а так все замечательно.

ЕЛЕНА ПРЕСНЯКОВА мечтает о заготовках

- МНЕ нравится бабье лето - особая пора в осени, особая жизнь природы. И для меня началом нового года, как это ни странно, в большей степени является 1 сентября, а не Новый год. Я люблю осень, посматриваю за окно - листья еще не облетели и даже не пожелтели, но все равно ощущается дыхание увядающей природы. Такая горчинка в воздухе разлита. Была бы дача, думаю, мне бы было приятно заготавливать выращенные на ней плоды, а дачи у нас нет. Но я оптимистка и даже по этому поводу не расстраиваюсь.

ЮРИЙ ЛОЗА сел за парту

- ОСЕНЬЮ пора закатывать рукава - летняя спячка заканчивается, все вокруг просыпаются. Начинают шевелиться всевозможные заказчики концертов, активизируется гастрольная деятельность. Поэтому осень для меня - это не просто пора очарования, а начало большой работы. Те, кто написал новые альбомы, начнут их выпускать. Я тоже не исключение и запускаю свой новый альбом под названием "Заповедные места". Во-вторых, у меня начинается сессия - четвертый курс в экономическом институте.

ИВАНУ ОХЛОБЫСТИНУ осень "не в лом"

- КОНЕЧНО, осень - пора, и осенью пора. В самый канун наступления календарной осени мы запустили в производство новую картину по моему сценарию "Даун Хаус", есть еще несколько проектов, не забываю и о телевидении. Осень - это пора, когда - не в лом работа. И мне очень хотелось бы иметь собственный сад, в котором в сентябре - октябре можно было бы собирать урожай и отмечать это как свершившийся факт. Праздник урожая.

ЕЛЕНА РАЙСКАЯ считает и грустит

- ОСЕНЬ - это тот удивительный момент, когда уже пора. Пора собирать урожай, убирать летние вещи, пора считать цыплят и пора грустить. Самый главный кайф осени в том, что грустишь ты натурально, как бы по велению природы и вместе с ней. Что касается урожая на моем огороде, он приличный - 18 сценариев, хотя я не очень-то понимаю, как мне это удалось, но все-таки это сделала. Что касается нынешней осени, то в первый ее день мы начали снимать большое кино - "Третья страна".

ВИКТОР ЧАЙКА помогает рэпповать

- ДЛЯ меня и для Пушкина осень - плодотворный период жизни. Только он ездил в Болдино, а я сижу в Москве над новой музыкой. В данный момент пишу альбом для госпожи Крамер. Заканчиваю свой "личный" альбом, название еще не придумал, но знаю точно, что это будет осенняя тема, связанная с дождем. Делаем вместе с сыном: он рэппует, а я ему помогаю. Почему так хриплю? Простыл. Осень наступила.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно