Примерное время чтения: 2 минуты
149

Если вы потерялись.... Выпуск от 29.08.2006

Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом (poisk@aif.ru). Ваше письмо будет опубликовано в региональных приложениях "АиФ". А вот кто разыскивает бывших знакомых в Москве и Подмосковье:

• ХОЧУ найти отца или тех, кто знал его: Капитанова Владимира Борисовича (г. р. приблизительно 1924-1927). В 50-х гг. работал в Москве, проживал в Химках со своей женой Ченцовой Антониной Петровной и матерью, в 1953 г. родилась я. Знаю только, что дед в те же годы занимал высокую должность в г. Ташкенте. К сожалению, мои родители быстро развелись, и больше я об отце ничего не слышала. Даже не знаю, жив ли он. Мой тел.: 8-909-653-18-09, Елена.

• ОЧЕНЬ долго ищу одного человека. Мою первую любовь. Я так сильно в неё был влюблён, а теперь у меня осталась только её фотография. Ищу Светлану Прохорову. Она и её брат Миша жили в районе Сетунь. Сейчас ничего не знаю про них. Мой электронный адрес: ranter@ranter.ru. Хаюров Александр (меня звали Шуриком, и наши семьи и моя сестра Катя дружили со Светой и Мишей, я так хочу найти моих друзей).

• Я, Борисенко Любовь Александровна, живу на Кипре и хочу найти Цыганкова Олега Николаевича, крёстного моей дочери. Он переехал из Бухары в Подмосковье. Мы переписывались, пока его семья жила в Одинцовском районе, а потом они перебрались в Москву, и связь оборвалась. Мой адрес: lyubatashkent200@mail.ru

• ИЩУ своего двоюродного брата Галустова Игоря Хореновича. Он проживал в Москве задолго до событий в Баку. Но после армяно-азербайджанского конфликта связь была утеряна. Он родом из Баку, 1960-1962 г. р.

• Мама - Аракся, брат - Вова, сестры Карина и Ася. Разыскивает Татевосов Владимир Гарегинович, e-mail: tatevosov60@rambler.ru. Тел. на Камчатке 8 (41535) 3-36-75.

Оцените материал

Также вам может быть интересно