Примерное время чтения: 1 минута
92

Хроника происшествий от 06.12.2005

НА УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ стояла неправильно припаркованная машина. Инспектор ДПС потребовал у водителя предъявить документы. Мало того, что их у человека за рулем не оказалось, так он и его пассажир умудрились избить сотрудников Госавтоинспекции.

ПО ПОДОЗРЕНИЮ в получении 70 тыс. руб. от офицера запаса за незаконное освобождение от призыва задержан военком Савеловского района. За эту сумму он собирался продать удостоверение лейтенанта запаса. Также оперативники УБЭП ГУВД г. Москвы при получении денег арестовали сотрудника военкомата Академического района. Сумма взятки составила 5 тыс. долл.

У ВЫХОДА со ст. м. "Ботанический сад" неизвестные избили жителя Нальчика Р. Худайнамова. От нанесенных ран потерпевший скончался. Возбуждено уголовное дело по ст. "убийство". Массовая драка произошла у кафе "Славянка" по Поречной ул. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили троих уроженцев Дагестана. Их доставили в 68-ю горбольницу, однако один пострадавший от полученного ранения в грудь скончался.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно