Примерное время чтения: 2 минуты
153

Криминальная хроника от 05.07.2005

ЭКИПАЖ "скорой помощи" прибыл по вызову на ул. Люсиновская. Врач отправился оказывать помощь больному, а водитель остался ждать в машине. Неожиданно подошли 4 молодых человека и девушка. Молодчикам не понравилось, что водитель не отвечает на их вопросы. После словесной перепалки молодые люди разбили стекло "скорой", а когда водитель попытался вступиться за своего "железного коня" - ударили ножом в грудь. По приметам удалось задержать одного из нападавших. В отделении милиции выяснилось, что молодой человек в этот же день совершил еще одно разбойное нападение.

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ д. 49 пос. Ватутинки-1 утро началось с кошмара - среди мусора на лестничной клетке в полиэтиленовых пакетах лежали... части женского тела. Прибывшие милиционеры затем обнаружили недостающие фрагменты в мусорном контейнере во дворе и подвале. После того как все было собрано воедино, удалось установить личность погибшей - ею оказалась 80-летняя пенсионерка, проживающая в этом доме. Сыщики поднялись в квартиру убитой и встретили 57-летнего сына, который и сознался в совершенном преступлении.

ЗАСТОЛЬЕ в дер. Руднево Наро-Фоминского района закончилось кровавой разборкой. В самый разгар веселья между четырьмя мужчинами разразилась ссора. Один из них не нашел ничего лучшего, как доказать свою правоту с помощью... огнестрельного оружия. Выхватил охотничье ружье и расстрелял своих приятелей. Один из мужчин попытался убежать, но "ворошиловский стрелок" выстрелил ему в спину - пули попали в левое предплечье и ягодицу. Решив, что его последний оппонент мертв, убийца поднес ружье к голове и спустил курок. Но, видимо, рука дрогнула, пуля прошла сквозь нижнюю челюсть. Сейчас преступник и его жертва лежат в центральной больнице Наро-Фоминска и ожидают суда: один - в качестве подсудимого, другой - в качестве свидетеля.

ГУВД Московской области обратилось к жителям с предложением сдать, если у них есть, огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Причем за вознаграждение. Конфиденциальность гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно