Примерное время чтения: 2 минуты
70

Наша акция (15.03.2005)

11 марта "СЕЗОН ПОДАРКОВ", объявленный для наших подписчиков осенью 2004 года, получил свое логическое завершение - мы награждали победителей!

В ПРОШЕДШУЮ пятницу конференц-зал ИД "Аргументы и факты" заполнили более 80 участников розыгрыша "Счастливый билет". Каждый из них выиграл один из ста билетов на бесплатный проезд в московском метро в течение полугода. Об участии в розыгрыше заявили более 700 подписчиков, первым 500 из них будут разосланы билеты на 20 поездок в метро. Тем, кто не смог присутствовать на мероприятии по награждению, необходимо подойти в отдел спецпроектов еженедельника "Аргументы и факты". Каждый из "Счастливых билетов" должен найти своего владельца!

Своих обладателей нашли уже и главные призы розыгрыша "Надежная страховка". Руководитель центра ритейловых продаж компании РОСНО Лариса Абуздина вручила сертификаты на бесплатные договоры: "Страхования автогражданской ответственности" - Трубицину Ю. А., "Страхования имущества" - Мохначеву А. В. и "Медицинского страхования" - Караваевой М. Н. Также все подписчики еженедельника "Аргументы и факты" теперь получили право на 10%-ную скидку при оформлении страховых договоров в компании РОСНО. На все дополнительные вопросы вам ответят по тел. (095) 772-33-20.

Участники розыгрыша "Расти здоровым, малыш!" Храмова А. А., Левина М. Н. и молодой папа Ярославцев Г. С. получают от компании AVENT наборы принадлежностей для ухода за своими малышами. Всем остальным подписчикам, приславшим анкеты-заявки на участие в этой акции, будут разосланы бутылочки для кормления младенцев.

Скоро мы объявим новую акцию, включающую три розыгрыша с большими и маленькими призами, под общим девизом "Подарки - каждому!". Следите за нашими публикациями! Для участия вам необходимо лишь быть подписчиком еженедельника "Аргументы и факты".

Отдел спецпроектов ИД "Аргументы и факты", тел.: (095) 221-56-27, 221-56-28.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно