Примерное время чтения: 2 минуты
55

Призы нашли героев!

КОНКУРС "Выбери себе приз!" для читателей "АиФ" вышел на самую приятную прямую - финишную, ту самую, которая ведет на пьедестал. Итоги соревнования мы опубликовали в газете осенью, а 27 января произошло первое награждение наших победителей.

Призеры из Москвы и Московской области приехали в редакцию. Торжество происходило в Круглом зале особняка на Мясницкой, где проводятся пресс-конференции "АиФ" и где побывали многие сильные мира сего: министры, президенты, губернаторы, звезды театра, кино и литературы. По легенде, именно здесь Грибоедов читал своей тетушке сцены из "Горя от ума"...

Победителей конкурса поздравил заместитель генерального директора "АиФ" Александр Киселев. А вот какие были призы: Александр Новиков получил DVD-плеер, Дмитрий Соковнин - домашний кинотеатр, Лидия Лапина и Олег Кирюхин - по кухонному комбайну, Лидия Дроздова стала обладательницей микроволновой печи, Ильмира Хакимова - нового музыкального центра, а Екатерина Короткова, Валентина Кабанова и Наталья Синицина смотрят любимые передачи по "аифовским" телевизорам, Андрей Объедков и А. Барсело наводят дома чистоту с помощью "аифовских" пылесосов, а Лидия Зныкалина наглаживает себе и родным наряды "аифовским" утюгом. К сожалению, не все призеры смогли приехать в редакцию, так что остальным мы доставили подарки на дом.

Победители из других регионов тоже скоро получат свои заслуженные награды - это произойдет в марте и апреле. Читайте, подписывайтесь на "АиФ", и вы всегда будете в выигрыше!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно