Примерное время чтения: 3 минуты
75

Куда не стоит ехать

3 сентября

С 20.00 до 24.00 будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской ул. от Пушкинской пл. до ул. Охотный Ряд. Объезд: ул. Воздвиженка, ул. Н. Арбат, Садовое кольцо, ул. Солянка, ул. Маросейка, ул. Б. Никитская, Никитский б-р.

4 сентября

С 5.00 до окончания праздничных мероприятий будет перекрыто движение по ул. Тверская от Триумфальной пл. до Манежной пл.

С 13.00 до окончания праздничных мероприятий будет перекрыто движение по ул. Моховая, Охотный Ряд, Лубянской пл., Театральному пр-ду, Тверскому б-ру. Объезд: ул. Воздвиженка, ул. Н. Арбат, Садовое кольцо, ул. Солянка, ул. Маросейка, ул. Б. Никитская, Никитский б-р.

С 12.30 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Садовому кольцу в двух направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу ограничения на движение общественного транспорта не будет.

С 12.10 до 13.00 будет перекрыто движение по Тверской ул. от Пушкинской пл. до Триумфальной пл. Отвод автотранспорта будет осуществляться по Тверскому и Страстному бульварам на ул. Гашека и Васильевская с последующим движением по 2-й Брестской ул. на Садовое кольцо.

С 21.50 до окончания праздничного мероприятия будет перекрыто движение по Москворецкой, Кремлевской наб., Большому Москворецкому мосту, Софийской наб., Раушской наб. Объезд: Китайгородский пр-д, Котельническая наб., Подгорская наб., Яузская ул., Пречистенская наб., Боровицкая наб., ул. Моховая, ул. Воздвиженка, ул. Н. Арбат, ул. Б. Полянка, Б. Устьинский мост.

С 14.30 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по ул. Косыгина от пр-та Вернадского до Мичуринского пр-та. Объезд: Университетский пр-т, Третье транспортное кольцо. С 18.00 3 сентября до 6.00 5 сентября будет перекрыто движение по проспекту Сахарова от Садового кольца до Бульварного кольца. Объезд: Садовое кольцо, Бульварное кольцо.

5 сентября

С 13.30 до окончания мероприятий будет перекрыто движение по ул. Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской пл., Театральному пр-ду, Новой пл., Лубянскому пр-ду, Тверскому б-ру. Объезд: ул. Воздвиженка, ул. Н. Арбат, Садовое кольцо, ул. Солянка, ул. Маросейка, ул. Б. Никитская, Никитский б-р.

С 9.00 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты будет перекрыто движение автотранспорта по внутренней стороне МКАД. Старт и финиш эстафеты на транспортной развязке МКАД и ш. Энтузиастов. При проведении эстафеты на внешнем кольце МКАД изменений и ограничений в организации движения транспорта не вводится. По внутреннему кольцу МКАД производится поэтапное снятие движения транспорта, включая общественный, согласно графику проведения эстафеты. Восстановление движения транспорта по внутреннему кольцу будет осуществляться по мере окончания этапов мероприятия.

С 13.30 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по ул. Косыгина от пр-та Вернадского до Мичуринского пр-та. Объезд: Университетский пр-т, Третье транспортное кольцо.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно