Примерное время чтения: 2 минуты
141

День рождения на Тверской

В ДЕНЬ города, 7 сентября, на Тверской площади состоялся Фестиваль столичной прессы, организованный Союзом журналистов Москвы и редакциями самых популярных изданий. Программа "Аргументов и фактов" была посвящена и Дню рождения столицы, и 25-летию еженедельника. Гости нашего праздника имели возможность не только оформить льготную подписку на все издания ИД "АиФ", но и стать участниками моментального розыгрыша призов. Ведущим на сцене помогала наша фирменная собачка "АиФка". Обладателем главного приза - телевизора - стала "аифовская" подписчица И. Л. Цыпленкова. Второй и третий приз получили Л. М. Петрова и П. А. Лукьянов. К сожалению, мы не смогли наградить победителей на сцене, поэтому ждем их в редакции по адресу: Мясницкая, 42 (контактный тел. 928-71-54).

Концертный марафон открыла группа "Премьер-Министр". Публика долго не хотела отпускать со сцены артистов, пока ведущие не объявили следующую участницу программы - Марину Хлебникову. Она поздравила москвичей с праздником, нашу редакцию - с юбилеем и в качестве подарка исполнила свои самые известные хиты. Певица подошла к самому ограждению сцены, попросила у одного из зрителей российский триколор и одну из песен исполнила с флагом в руке. В финале программы всех ждал еще один сюрприз - выступление группы "Корни" из телевизионного проекта "Фабрика звезд-1".

Генеральный спонсор празднования Дня города - "Банк Москвы". Официальный спонсор - сеть магазинов "Седьмой континент". Генеральный спонсор культурной программы - компания "LG". Спонсор - "Московская страховая компания".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно