Примерное время чтения: 2 минуты
70

До 17 и младше...

КУДА можно сводить ребенка в День города? В этом году для детей приготовлена разнообразная и интересная программа. На территории Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества вырастет "Город детства на Воробьевых горах". Его "ворота" открываются в субботу в 12.00. Только успевай: праздничный концерт с участием детских творческих коллективов; "Играй-город" - аттракционы, конкурсы, соревнования; "Юные таланты Московии" - концерт детских творческих коллективов; конкурсе детского рисунка "Моя Москва". А на певческом поле у Детского музыкального театра имени Наталии Сац выступают детские хоры.

В воскресенье Центр развития творчества детей и юношества "Лефортово" приглашает на праздник "На улице детства". В 15.00 - конкурсы и игры для самых маленьких. Затем в центре встретятся те, кто провел лето вместе в профильных лагерях. И завершится день молодежной дискотекой.

Еще одной дискотекой в субботу, но в самом центре Москвы - на Новой площади, завершится праздник посвящения в московские студенты. Здесь соберутся столичные первокурсники. Развлекать ребят будут сами студенты - творческие коллективы вузов и педагогических колледжей. А также пройдут состязания по стритболу, волейболу, мини-футболу, эстафете, велосипедному спорту.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно