Примерное время чтения: 3 минуты
166

Знакомства (29.04.1999)

МОЛОДАЯ б/с девушка 21 года хочет познакомиться со стройной девушкой для откровенной переписки и обмена и/ф. Отвечу на письмо с фото, вышлю свое. 412340, Саратовская обл., г. Балашов-7, а/я 13.

ЕСЛИ ты знаешь, почему этот дурик побрил усы, бороду, ноги, под мышками (нужное подчеркнуть), то пиши. Эту проблему мы обязательно обсудим вместе. Ответ гарантирую. Писать: 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 125 - 21. Бегемоту.

МНЕ 16 лет. Слушаю зарубежную музыку. Очень люблю "Modern TaIking". Пишите все, кому нравится этот дуэт. Мой адрес: 636800, Томская обл., г. Асино, ул. Фурманова, д. 21. Степановой Ольге.

МЕНЯ зовут Сергей, мне 14 лет. Мне очень нравится группа PRODIGY. Я хочу переписываться с фанатами этой группы. Фанаты, пишете - я всем отвечу. 658208, Алтайский край, г. Рубцовск, Угловский тракт, д. 38, кв. 1.

ОБЪЕДИНЕНИЕ любителей музыки 60-70-х гг. (от блюза до хард-рока) ищет единомышленников для переписки и обмена. Есть большая аудио-видеотека (много редкого), зарубежная рок-пресса 80-х гг., тексты, переводы, книги, энциклопедии. Поможем сделать аудиозаписи. Писать: Россия, 654080, Новокузнецк, а/я 4529, Федыкину Александру.

ДВА Аполлона в курсантских погонах хотят встретить своих Афродит. И тогда сказочные мифы Древней Греции станут реальностью для нас. Красавицы! Мы не надеемся, мы знаем, что вы нам напишете. Адрес: 150038, г. Ярославль-38, ЯВВ ФУ - "А". Моряк и Сава.

ХАЙ, ПИПЛЫ! Меня зовут Эдуард. Мне 18 лет, обожаю веселые и шумные компании, нравятся люди с хорошим вкусом, ненавижу зануд. Также нравится такое направление музыки, как RAP, немного интересуюсь классикой, тащусь от "Лунной сонаты" Бетховена. Не буду хвастаться своим чувством юмора, но оно у меня безусловно есть, и это ясно как божий день. Особенно увлекаюсь Интернетом, мои Ник-Неймы в сети звучат как Джок или IzvR@T(Изврат). Из себя я представляю слишком самовлюбленного парня, слишком самоуверенного в себе и с завышенной самооценкой. Письма присылать желательно с фотографиями, но, с другой стороны, буду рад любым, а то, что отвечу всем без исключения, - это 100%. 693013, Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 15, кв. 5. Эдуард. Другой способ связи: joker _x-.izvrat@mail.ru

КТО не смыслит своей жизни без таких супергрупп, как "Ногу свело!" и/или "KISS", напишите мне, и вы не пожалеете!!! 346630, Ростовская обл., г. Семикаракорск, ул. Придонская, д. 15, кв. 1. Даше Б.

ТОЛКНУТЫЕ, хиппы, рокенрольщики! Пропадает без вас, родные, душа. На просторах нашей страны так много дерьма. Если есть в этом мире что-то, ради чего стоит жить, напишите, а? Я всем буду рада.

Можно, конечно, сочинить что-нибудь типа шекспировского, вечного... К примеру:

Быть или не быть?

Не знаю, какой вариант тебе, "Молоденький", понравится, может, вот такой:

Мальчики и девочки! Если вы терпеть не можете Аллу Пугачеву, Шуру и нынешнюю налоговую политику и вместе с тем немножечко влюблены в романтику, буду рада пообщаться. Мое имя Лихо, в миру - Елена, Лена. Мне 18. 142092, Московская обл., г. Троицк, д/в, п/п 739244.

МОЛОДАЯ девушка-видеолюбительница приглашает симпатичных девушек, супружеские пары для участия в откровенном видео. Возможны любые формы общения. От вас - телефон или точный адрес. На письма "до востребования" не отвечу. 610021, г. Киров, а/я 1218.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно