Примерное время чтения: 5 минут
205

Ищу друга (14.06.1999)

МЕНЯ зовут Лена, мне 18 лет. Я самая сексуальная девчонка в нашем маленьком городе, но многие с этим не согласны. Хочу переписываться с парнями от 20 лет и старше, но других городов (свои уже надоели). Люблю очень рыжих и верю в любовь с первого взгляда. Отвечу всем. Пишите. Мой адрес: 452620, Башкортостан, г. Октябрьский, 35-й мкр., дом 27, кв. 190.

СЕРГЕЙ, 20 лет, студент, просто симпатичный парень, хотел бы познакомиться с девушкой, которая приобрела себе репутацию недотроги и живет в любимом мною Питере. 123592, Москва, Неманский проезд, д. 11, кв. 140. Сергею.

МНЕ 23 года, рост 179, волосы русые. Близнец, по характеру спокоен и уравновешен. Нахожусь в м/л/с. Хотел бы познакомиться с девушкой для переписки. Можно с ребенком, в дальнейшем возможен брак. 174400, Новгородская обл., г. Боровичи, учреждение ОЯ22/3, 9-й отряд. Овдякову Игорю Владимировичу.

МНЕ 16 лет. Слушаю "Spice Girls", "Scooter", "Backstreet Boys". Ненавижу Пугачеву, "Золотое кольцо" и т. п. Хочу переписываться с единомышленниками. Пишите - с удовольствием отвечу и вышлю свое фото. 652870, Кемеровская обл., г. Междуреченск-7, ул. Весенняя, 26-25. Марине Х.

Я - ФАНАТКА "русского рока". Никто не понимает, чем мне может нравиться эта "странная" музыка, поэтому ищу единомышленников для переписки и обмена. 309510, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Фрунзе, д. 21 а, кв. 16. Дине.

СИМПАТИЧНЫЙ молодой человек, которого просто пожирает одиночество, хочет найти девушку, способную вытащить из пасти этого страшного "зверя". Пишите скорее, а то я пропаду. Отвечу всем. Мой адрес: Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, 2/85, Михаил.

ПАРЕНЬ 16 лет очень хочет найти друзей по переписке (особенно подруг). Отвечу всем без исключения. Буду рад любому письму. 678992, Саха-Якутия, г. Нерюнгри, ул. Чурапчинская, 48-107, Вадиму.

ПРОДАМ фотографии, наклейки, календарики с DiCaprio, "Prodigy", "Spice Girls", "Aqua", "Nirvana". Не забудьте конверт с о/а. Пишите мне: 432023, Ульяновск, ул. Менжинского, 16, Меркуловой Лене.

НАЧИНАЮЩАЯ группа ищет композитора. Все, кто заинтересовался, пишите под адресу: 620144, Екатеринбург, ул. Сурикова, 40-99, Лене или на E-mail: ekorovk@irex.uraic.ru.

ВСЕ, кто не может жить без хэви, трэш, дэт, дум, блэк и прочего металла, а также без книг в стиле фэнтези и средневековых сказаний! Все, для кого косуха, казаки, бандан, джинсы - единственная мыслимая одежда! Все, кто ощущает это великое, бесподобное творение Богов - металл частью своей души, кто по-настоящему любит такую музыку! Все ненормальные, сумасшедшие, чудики, странные, патлатые, волосатые, по кому плачет психушка, кого не понимают окружающие, кому неуютно в этом мире, кто мечтает "улететь птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться", - пишите мне скорей, единомышленники! Я уверена, мы поймем друг друга. Ответ гарантирован стопроцентно. 622034, г. Нижний Тагил, ул. Мира, д. 22, кв. 20. Отшельница Castlevania. P. S. Если кому-нибудь не отвечу, чтоб мне всю жизнь "Иванушек" и Зосимову слушать.

ПРИВЕТ, мальчишки! Пишут вам две девчонки. Нас зовут Наташа и Ксения. Нам по 15 лет. У нас много друзей и подруг, но мы всегда хотели с кем-нибудь переписываться. Обожаем группы "Aqua", "Scooter", "Отпетые мошенники". Нам нравятся шумные компании, любим веселиться и танцевать. Так что, мальчишки, если можете, то ручки в руки и черкните что-нибудь! И пришлите фотографии! С нетерпением ждем ваших писем! Пишите! Наш адрес: 607030, Нижегородская обл., г. Выкса, мкр. Юбилейный, д. 6, кв. 24.

МЕНЯ зовут Алексей, мне 21 год. Не верю, что есть на свете счастье. Так как разведен, свою первую любовь потерял по своей юношеской глупости. Теперь через вашу газету "Я - молодой" хочу познакомиться с той единственной (хотя бы по переписке). Пишите, девушки. Возраст не имеет значения. Отвечу всем. 452620, Башкортостан, г. Октябрьский, 34-й мкр., дом 12, кв. 24.

ВСЕ поклонники творчества Линды и Максима Фадеева! Пишите! Большое количество информации и много еще чего! Также имеется информация и о других звездах, которую я с удовольствием обменяю на инфо о Линде. 626440, Тюменская обл., г. Нижневартовск-6, а/я 317, ф/к "Т3В". Ольге.

СИМПАТИЧНЫЙ галантный молодой человек с потрясающим чувством юмора хочет познакомиться и переписываться с симпатичными девушками, понимающими хороший юмор, готовыми спасти от одиночества своими письмами этого молодого человека. В первую очередь отвечу на письма с фото. О себе: 21/172, брюнет. 346610, Ростовская обл., ст. Багаевская, д/в, п/п XV-ВГ N 605820, Алекс.

ПРИГЛАШАЮ фотографов и просто симпатичных девушек опубликовать свои работы на моей страничке в Internet. P. S. Также вышлю "Я - молодой" за 1999 год до 15-го номера. Бесплатно. Только вложите конверт с о/а или марки. 614036, Пермь, д/в, п/д НЮ N 6272063. Олег.

ПРИВЕТ всем, кому небезразличны А. Губин и группы "Братья Дорохины" и "Backstreet Boys". Дело в том, что открылись фан-клуб А. Губина и фан-клубы групп "Братья Дорохины" и "Backstreet Boys". Пишите все, независимо от возраста. Очень жду ваших писем. Мой адрес: 453104, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Суворова, д. 14, кв. 25. Марине.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно