Примерное время чтения: 6 минут
106

ЛАЙК Э ВЁРДЖИН

Молодой подозревает: когда ты целуешься, у тебя между ног все начинает сжиматься и увлажняться (если ты чикса), либо подниматься, взлетая выше неба (значит, ты крендель). Рука облегчает, но не успокаивает. Ну что, пора сказать невинности "прощай". Или не пора?

ЧЕ, ПОРА?

Кажется, что-то мешает жить и от этого надо немедленно избавиться. У какого-нибудь сорвиголовы уже лет в 11 беспокойный член регулярно напоминает о себе настойчивым вставанием. А иная барышня и в 18 будет чувствовать себя ОК, оставаясь невинной. Чуть повзрослев, я понимаю, что слишком рано это не нужно никому. В 13 лет смысла от секса как от козла молока. Его эксперименты, механические телодвижения и мысль в твоей голове: "Когда же он кончит?!?!" Многие девушки входят во вкус и начинают получать удовольствие от секса лет в 18-20.

Хвастаться перед подружками (друзьями) своей девственностью тебе вряд ли придет в голову. Но и ты особо не ведись на их умопомрачительные пересказы бурных постельных сцен.

Наверняка они привирают или просто высмотрели все это в каком-нибудь эротическом фильме. Просто, когда ты готова, когда ты созрела, ты сама притягиваешь к себе это.

Помни, лишиться девственности можно только один раз. Твой самый первый опыт обязательно повлияет на секс во всей твоей жизни. Постарайся, чтобы он был красивым.

С КЕМ МОЖНО И С КЕМ НЕЛЬЗЯ

Ж

С мужем в первую брачную ночь. На свадьбе обычно напиваются до потери пульса и всего остального. В том числе и жених с невестой. Я думаю, добрая половина первых брачных ночей не случается сразу после свадьбы (реально - на вторую, а то и на третью ночь). Сильно пьяный крендель не сможет либо начать, либо кончить. Пьяная женщина - зрелище малоприятное. Даже если новоиспеченный муж захочет и сможет ласкать ее, новобрачная, несмотря ни на какие ухищрения, останется сухой в том самом месте, которое просто обязано быть влажным. Кроме того, выяснить в первые недели супружества, что вы абсолютно не подходите друг другу в сексе (такое тоже бывает), совсем никуда не годится.

С самым любимым, но неопытным. Таким же невинным, как и ты. Почти сказка, но есть проблемы. Два невинных создания могут наломать немало дров, прежде чем добьются желаемого. Так или иначе, инстинкты двух любящих существ в какой-то момент пробудятся и все обязательно получится. Возможны чисто "технические" проблемы как у одного, так и у другой. Главное - не пить для храбрости. Читай выше.

С любимым и опытным. Сказка. Подкладывает подушки под твои прекрасные ягодицы, знает, как выбрать скорость, тембр и стиль. Минимум боли, максимум удовольствий.

С принцем на белом коне. Все хорошо, только конь будет очень мешать.

М

С более старшей и опытной женщиной. Возможно, идеальный вариант. Ей для разнообразия захотелось чего-нибудь чистого и невинного. А может быть, ты ей действительно очень понравился?! Она искусно и умело научит тебя всем премудростям: получать удовольствие и, главное, доставлять его будущим девушкам. Ты станешь суперлюбовником, вот увидишь. Есть у меня один такой приятель. Это что-то!

С невинной, но крайне активной барышней. Такие бывают очень пылкие и игривые, покуда дело не доходит до реального секса. Тут пылкость пропадает, и для таких девочек (с некоторыми это случается вплоть до 22 лет) самый сок - увидеть, как ты расстроился. Не обращай внимания и научись выявлять дурной характер раньше, чем придется от этого характера пострадать.

С доброй волшебницей. Раз она такая добрая, опасайся букета всяческой заразы.

БЕРИ РЕБЯТ

Ролики финиш. Сноуборд и санки еще не подоспели. Не копи жир. Ты не медведь. Молодой велит: бери ребят. Бери клюшку. Иди играть в хоккей как это модно - на искусственном льду.

Хоккей очень давно придумали три парня. Им надоело пинать мячик по замерзшей реке, и они где-то раздобыли свеклу и три метлы. В итоге свекла влетела в окно к какому-то мужику, а он злобно отрезал у нее бока, сделав невысокий цилиндр, и бросил ее обратно в парней. Знал бы он, к чему приведет его злоба! Парням пришлось доигрывать ошметком, который, впрочем, не скакал и легко поддавался метле. Так на свет появилась прабабушка шайбы.

В этом сезоне хоккей будет мегапопулярной игрой. Знай: на крытых катках можно брать коньки напрокат, но гораздо круче иметь свою снарягу. Для начала можно обойтись коньками и клюшкой. Большая часть игроков НХЛ играют клюшками со сменными крюками (они весят 300 граммов). Это и удобнее, т. к. сломанный крюк легко заменить. Есть пластиковые крюки, которые можно строгать, точить, нагревать феном, гнуть и создавать любую форму. Также можно иметь несколько крюков (они отличаются по загибу и по длине) - и у тебя будет сразу несколько клюшек. По высоте клюшка должна быть на уровне подбородка при условии, что игрок на коньках. Чем клюшка дороже, тем она легче и жестче.

Наколенники, налокотники и коньки лучше сразу покупать у хороших фирм, чтобы потом не платить за лечение.

Хорошие коньки сделаны из прочного материала и хорошо защищают от ударов. Форма лезвия и внутреннее строение ботинка могут быть разными - здесь выбор зависит от стиля катания. Коньки надо периодически затачивать, а в первый раз делай это у специалиста. По асфальту в них лучше не ходи - это пока что немодно.

Дисковод

MARY J. BLIDGE

Mary

Мэри Джей Блидж - чернокожая певица с хорошим голосом. Настолько хорошим, что Джордж Майкл спел с ней приятную песню As. Теперь у Мэри есть целая пластинка. На ней присутствует и As, и еще много всяких в меру сладких, довольно красивых и не слишком быстрых вещей. Молодой согласен: сейчас Мэри - одна из самых лучших певиц в мире.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно