Примерное время чтения: 2 минуты
89

СПОРТИВНЫЙ ПРИКИД

ЕСЛИ мысль об уроке физкультуры рождает в тебе непреодолимое желание срочно заболеть, а при входе в спортзал тебя слегка подташнивает, то дело здесь вовсе не в преподах или самом предмете физической культуры. Ты просто не знаешь, что на себя надеть, чтобы на физ-ре чувствовать себя в своей тарелке. Посмотри на эту веселую спортсменку-чемпионку. Уж она-то точно чувствует себя уверенно перед строгим преподавателем. А нужно для этого немного: на смену шортикам и мини-бикини - штанишки потеплее, а вместо любимого сверхсексапильного топа стоит надеть хлопковую утепленную кофту (желательно на молнии, чтобы при случае побыстрее ее скинуть).

Ноги непременно должны быть в тепле, поэтому попроси свою бабушку связать тебе носочки из тонкой шерсти. Лучше красные - это всегда прикольно. В одних носочках ты, конечно, далеко не убежишь. Найди себе мягкие и легкие кроссовки или, еще лучше, кеды.

Главное, о чем нужно думать, одеваясь на физкультуру, - это не то, как ты будешь кого-то охмурять или кому-то хвастаться фирменным лейблом на правом носочке. Подумай о том, что при плохом раскладе тебе придется бежать три километра под мерзким моросящим дождичком, а если на тебе вещь из новой коллекции Tommy Hilfiger или Champion USA, то ты, мягко говоря, будешь не рада. Так что не выпендривайся.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно