Примерное время чтения: 3 минуты
224

Эти чудесные три буквы

ЧЕЛОВЕКУ был дан язык для того, чтобы он мог общаться с себе подобными. Потом, после конкретной тусовки в Вавилоне, люди разъехались кто куда. Тогда ученые придумали телеграф, затем телефон. И только во второй половине XX века у человечества появляется возможность общаться через глобальную сеть Интернет. Сделать это можно по-разному. Можно посылать друг другу письма по электронной почте до посинения, можно просто залезть на чей-нибудь сайт и оставить там свое сообщение. Но самый разумный поступок - это прийти на специально отведенные для этого дела места, так называемые чаты.

https://www.krovatka.ru

Один из многих крупных чатов, на котором собирается просто уйма народу, особенно по вечерам, что очень сказывается на скорости прохода твоих реплик. Здесь можно поговорить и по-русски, и по-английски. Если ты новичок и даже понятия не имеешь, что с этими чатами делать, не расстраивайся, просто загляни в раздел помощи. И там тебе все расскажут. Народ тут собирается самый разный, так что, я думаю, здесь скучать не будешь.

https://www.chat.guitara.ru

Как и следовало ожидать, исходя из названия, этот чат полностью посвящен разговорам на музыкальную тематику. Так что, если ты не очень разбираешься в гитарах и музыке, тут тебе делать абсолютно нечего. Ну а если ты спец по этим делам, то, может, именно здесь ты сможешь подобрать и организовать свою группу. Также на этом чате ты сможешь купить-продать (что совсем не в кассу для чата) разное оборудование.

https://palace.kama.ru/

А вот это самый крутейший чат, который я когда-либо видел. Это первый российский визуальный чат. Прежде чем войти в него для разговоров, тебе предложат выбрать "себя", то есть то, кем или чем ты будешь во время путешествия по чату. А путешествовать здесь есть где. Можно сходить к женщине, погулять по крышам ночного Нью-Йорка и так далее. Но есть одно "но": дело в том, что в час пик для нормальных чатов здесь был только один посетитель. Так что, каков этот сайт в работе, говорить трудно, но оформление крутое.

Это лишь малая часть чатов, которые находятся в Интернете. Если это тебе интересно и хочется пообщаться с другими людьми, ты можешь заглянуть в любой сайт и там найти эти самые чаты. Они присутствуют практически везде, а ссылка на них чаще всего находится где-то в низу странички.

А лучше всего пиши по E-mail (Cvov@aport.ru). Расскажешь немного о себе, где и на каком чате ты чаще всего тусуешься и под каким именем. При желании можешь присылать свои фотографии. С твоей помощью мы откроем клуб знакомств в Интернете. Где, может быть, ты найдешь свою вторую половину или лучшего друга.

(Убедительная просьба: адреса чатов, находящихся на порносайтах или сайтах с нецензурным характером, не присылать.)

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно