Примерное время чтения: 3 минуты
184

знакомства (20.02.2000)

Стас, 16 лет. Любит слушать разную современную музыку. Хочет переписываться с классными девчонками и пацанами. Желающие найти клевого друга, пишите по адресу: 440058, г. Пенза, ул. Тепличная, 8 - 136. Ответ 100%.

Привет, меня зовут Юля "REY" (на фото слева). Мне 15 лет. Люблю слушать Дельфина, BAD B., Fatboy slim и т. д. Хорошо рисую граффити и могу научить. Все кислотники и прочий народ, пишите мне, буду с нетерпением ждать ответа. В письме пришлите свое фото и обязательно напишите все о себе. Возраст не имеет значения. 350005, г. Краснодар, ул. Дзержинского, 215 - 44.

Привет всем "Молодым" нашей необъятной планеты Земля!!! Меня 19 лет назад нарекли Артуром. Очень бы хотел иметь дело с "молодыми", чувствующими в себе огромный потенциал, но не знающими, в какое русло его направить. Сам я ужасный меломан и в душе жизнерадостно-пессимистический припанкованный хиппи. Пока все. Пишите все, кому есть что написать, - я уверен, что мы найдем общий язык. Вы же в свою очередь будьте уверены, что никто не останется без внимания. 426041, г. Ижевск, ул. 3-я Трубецкая, 17.

Девчонка по имени Мария мечтает переписываться с ребятами от 16 лет. О себе: 16 лет, веселая, жизнерадостная, милая, но одинокая. Подробности личной жизни - в письме. Обязательно отвечу на все письма с фотографиями. 410055, г. Саратов, 12-й Увекский проезд, д. 7, кв. 4.

Рейвер Юрец, 14 лет. Овечка по гороскопу, но не по характеру! Ищу поклонников групп: PRODIGY, SCOOTER и DEPECHE MODE. Кто напишет, тому отвечу. Даю гарантию (лицам до 15 лет). Моя фотография была сделана по приколу, не думайте, что у меня лицо такое, - это прикол. Мой адрес: 172800, г. Андреаполь, ул. Авиаторов, д. 20, кв. 49.

Лена, 15 лет. Прикольная девчонка, стройная шатенка с зелено-карими глазами. Хотела бы переписываться со всеми, кто хочет иметь хорошую и веселую подругу. Обожает творчество "Мумий Тролля" и "Red Hot Chili Peppers". 225710, Республика Беларусь, г. Пинск, ул. Железнодорожная, д. 27а.

Салют, мои дорогие! Я SHKAFFF, который почти достиг совершеннолетия. Рядом со мной мой мрачный брат-близнец. Мы иногда любим друг друга (каждый понял в меру своей ориентации). Хотелось бы иметь отношения почтовой дружбы в первую очередь с бойсами нетрадиционной сексуальной ориентации. Обожаю пить, курить и прыщи давить! Жду писанину по адресу: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 72, корп. 1, кв. 5. Горшкову Сергею. P. S. Заклинаю всех - в гости не приходить!!!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно