Примерное время чтения: 4 минуты
122

не влезай, убьет!

Мне всегда казалось, что скачивать рефераты из Интернета, пардон, не очень умно. Хотя бы потому, что писать реферат, эксплуатируя свои собственные мозги, не такое уж трудное занятие. Поверьте мне, бывалой студентке. Это даже приятно: чувствуешь себя такой умной, как в жизни не бывает. Но есть такие авантюристы по натуре, в которых неистребимо желание откосить, отмазаться, отвертеться, пусть даже в ущерб собственному интеллекту.

Рефератов, естественно, в сети сейчас чертова туча, но тут-то и обнаруживается засада.

Студент - человек рассеянный и недогадливый. Мало того что ему не приходит в голову, что преподаватель может тоже дружитъ с Интернетом и уже прочитал все имеющиеся в сети работы по его теме. Он еще и не учитывает наличия рядом сплоченных рядов таких же горе-писателей, которые козыряют перед преподавателем совершенно одинаковыми рефератами и курсовыми. Так-то вот они и попадаются.

Студенты! Преподаватель не дурак! Лучше пишите своими силами ваши работы, не бойтесь ходить в библиотеки, не бойтесь думать и выражать свои мысли на бумаге. Тем более что большинство преподавателей очень любит читать в рефератах мысли, произведенные на свет в муках творчества. Студенческая жизнь длится не вечно, а жаль! Вот самые популярные сайты, в которых наверняка пасутся ваши преподы:

1. SUPER рефераты - www.referatov.not/index.html.

2. REFERAT.RU - сервер для студентов и школьников. www.referat.ru/

3. Санкт-петербургская коллекция REFERATs - www.fem.ru

4. КОЛЛЕКЦИЯ РЕФЕРАТОВ НА КУЛИЧКАХ - referat. kulichki.net

5. *** РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КУРСОВЫХ & REFERATS*** - www.students.ru

6. В категории "Религия" - "Рефераты по религии, философии, культурологии" - www.legus.ru/htm

Застукают вас - сами виноваты!

куда не вредно заглянуть

www.bk.ru/ - анекдоты, куча гороскопов, автобарахолка, чат, виртуальные открытки, а еще вы можете прислать свой сон, и вам его интерактивно растолкуют!

www.sporu.net/ - перлы дня, старые и новые анекдоты, прикольные истории и опросы, например: "Любите ли вы пиво?" и т. д.

https://lovers.ru/ - тем, кто хочет найти девушку/парня для виртуального секса, страстной любви, переписки, серьезных отношений. Там же головоломка, пасьянс, разбивалка, переворачивалка, приколы Фоменко, эротические картинки и игры, недетское видео...

https://omen.ru/ - в разделах музыка, программы, дизайн в Интернете, ссылки на множество полезных сайтов по данным вопросам. Кроме того, тут лежат анекдоты, фотки девушек и знаменитостей и всякие смешнячести эротического свойства. Чат и анекдоты само собой.

https://ubili-negra.da.ru/ - фан-клуб любителей песни "Убили негра".

https://zemfira.uazone.net/, https://www.zemfira.gp.ru/, https://www.zemfira-online.orc.ru/zemfira.htm - три сайта вам о Земфире.

миллениум: вручаем призы!

Ну что, ребята, рады сообщить вам, что очередной тур игры "Millennium" подошел к концу. Честно сказать, мы вздохнули с облегчением, так как нам уже порядком надоело смахивать пыль с машины, которая теперь перекочует к победителю, и перекладывать с места на место призы, заждавшиеся своих обладателей. О тех, кто же таки стал этими самыми победителями, вы узнаете, если не сочтете за труд почитать следующий номер. Тогда же мы расскажем о том, как прошла очередная вечеринка, посвященная окончанию Millennium-3. Кстати, состоится она в Московском Дворце молодежи 23 апреля. С нами снова будут супергруппы, такие, как "Лакмус", например. А гвоздем программы станет Дельфин. Там же все, кто того заслуживает, получат честно заработанные призы и подарки, а кто ничего не выиграл на этот раз, просто смогут насладиться хорошей музыкой и хорошей компанией. Ну и, конечно, это будет не просто пати "Молодого", ведь Millennium - это совместный проект "Молодого" и двух сайтов: поисковой системы АPORT (www.aport.ru) и Интернет-каталога @RUS(www.atrus.ru) со множеством самых разнообразных ссылок.

И не вздумайте расслабляться или, хуже того, расстраиваться в случае вашей непобеды, потому что совсем скоро начнется четвертая часть суперпроекта, в которой снова будут разыгрываться чудо-призы. Присоединяйтесь, а то так весь Millennium пройдет без вас и будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Martin

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно