Примерное время чтения: 2 минуты
112

МОЛОДОЙ ИНФОРМИРУЕТ (20.06.2000)

HI, перцы и перчинки! Мы очень бы хотели познакомиться и подружиться с вами, а особенно с прекрасными представительницами слабого пола. О себе: слева направо - Леша (14), Санек (16) и Макс (18). Мы обязательно познакомим вас с нашими друзьями! Для вас - классных и продвинутых - адрес: 400011, г. Волгоград, ул. Алексеевская, 9-65. Друзьям.

Привет всем молодым. Я - Макс, мне 14 лет. Истинный меломан, люблю прогрессивную молодежную музыку. Большой приколист. Если ваши руки еще не отсохли от скуки, быстрей пишите мне письмо, все кому не лень. Отвечу всем. Свою писанину присылайте по адресу: 626100, Тюменская обл., г. Тобольск, 10б мкр., 71-34.

Милые девушки (а также все коварные, капризные и злопамятные особы)! Если вам надоело мириться с одиночеством и непониманием окружающих, если вы всерьез увлекаетесь творчеством Л. Андреева, А. Введенского, В. Маяковского, если такие имена, как Курт Кобейн, Яна Дягилева, составляют для вас смысл и содержание рок-музыки, пишите мне - у нас много общего. Отвечу всем. 125080, Москва, Волоколамское ш., 6-246, Михаилу.

Здоровеньки булы, молодежь! Мы две романтичные девушки, которые мечтают о принце на белом коне. Но он, наверное, заблудился в лесу или его съела Баба Яга. Принцы на белых конях (на "Мерседесах", джипах), если вы еще не вымерли, напишите!!! 453130, Башкортостан, г. Стерлитамак-30, а/я 68. Регине (справа) и Тане.

Меня зовут Марина, я постоянная читательница "Молодого". Мне 15 лет, по гороскопу Весы. Очень хочу через рубрику "Знакомства" познакомиться с красивым парнем от 15 до 18 лет. О себе: люблю спорт, музыку, газету "Молодой". Мой адрес: 618505, Пермская обл., Пермский район, п. Скобелевка, ул. Майская, 12-2.

Привет всем! Давно хочу с головой втянуться в экстраординарную переписку с каким-нибудь умным, оригинальным человечком. Увлекаюсь психологией, читаю "Молодой", пишу тексты к песням и люблю дождь. Хорошую погоду тоже. Симпатизирую ценителям дружбы. Пишите на русском, арабском и английском языках - отвечу всем. Узбекистан, Ташкент-47, а/я 11947, Косте.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно