Примерное время чтения: 4 минуты
62

ХАЛЯВА В РОССИИ ЕСТЬ!

Не верьте в призы и халяву в России! Но когда речь заходит об Интернете, стоит задуматься, ведь вам ничего не надо вкладывать, просто щелкнуть пару раз мышкой? Но в этом и проблема. Россияне уже знают: "Бесплатный сыр только в мышеловке". Каково же было наше удивление, когда мы увидели совершенно разных людей в фирменных футболках. А вскоре мой друг из Новосибирска получил по почте этот приз, в который почти не верил! Значит, есть в Интернете любимая русская и настоящая халява!

ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ - В ИНТЕРНЕТЕ ИХ НЕТ

Далеко не каждый, придя к врачу, расскажет ему о своих бедах. Во-первых, к нему еще надо дойти, во-вторых - рассказать, в-третьих - а зачем вообще к нему ходить, может, обойдется. Если есть Интернет, может, и обойдется. Зашел в раздел, написал начистоту и, пока смотришь на тех красавиц, с кем теперь проблемы, опытный сексолог или психолог (у кого что болит) расскажет, как вернуть былую славу.

ПОСЛУШАЙ И ВЫБИРАЙ

Как часто на ваш телефон звонят по ошибке и вы слышите приятный голос незнакомки(ца), с которой и не прочь пообщаться? Наверно, такой сюрприз бывает только в кино. Но почему сюрприз, почему в кино? Залезаешь в сеть и слушаешь. Можешь сам рассказать о своих желаниях. Для большинства по телефону говорить привычней и более реально, чем писать письма по Интернету. Но теперь можно делать все вместе. Практически вы можете увидеть человека, поговорить с ним и к тому же узнать: совпадают ли ваши желания. Искать на дискотеке или в баре свою судьбу накладно и рискованно, лучше пойти в ресторан с прекрасной незнакомкой, о которой главное уже известно.

Не заморачивайся - сходи на https://omen.ru

ФИНАЛ ЭПОПЕИ КАZАНТИП

18 августа. Международный День Загорелых Бездельников

Девушки поздравляют юношей с праздником и дарят им подарки. КЛУБ НАУТИЛУС (РИГА), NIKK, СЛАВА ФИНИСТ, RAIVIS, CAT (GERMANY), AIR.

19 августа. Международный День Загорелых Бездельниц

Это каZантипский женский день.

SPIDER, LOVE PARADE 2000 MOHO И ИСАИ, ДЖА ДИВИЖН, ОСТРОВ, DUB TV.

20 августа. День святого КаZантипа

Это каZантипский день всех влюбленных. Согласно легенде, между парами влюбленных появляется сам святой КаZантип, который благословляет их морской водой - чтобы любовь не подсыхала.

КАРИБАСЫ, КЕФИР, ЧУГУННЫЙ СКОРОХОД (LIVE).

21 августа. День Нового Физкультурника

Спортивные состязания по экстремальным видам спорта. ТЕЛЕПОРТАЦИЯ'2000 (RECORDS'MEN); MOSCOW GROOVES INSTITUTE, ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ, ВЕСНА НА УЛИЦЕ КАРЛА ЮХАНА, SPIDER, PARADE 2000.

22 августа. День Желтого Чемодана

Чемпионат по боям на желтых чемоданах. TEQUILAJAZZ (LIVE), JOEL, ТРАНСДРАЙВЕР (LIVE).

23 августа. Праздник Атмосферы Согласия

Запрещено не соглашаться и возражать. Можно только на просьбу отвечать новой просьбой. АТМОСФЕРА: ФОНАРЬ,СЛАВЯНКА, D-1, SMILE.

24 августа. День Танцующего Сурка

Специальная поисковая партия отправляется высоко в горы в поисках сурка. Когда он пойман, отряд каZантипских жрецов по его поведению определяет, что ждет республику в будущем году. SOLAR X, КОМПАС ВРУБЕЛЬ.

25 августа. День Дикой Защиты Природы

В этот день под бодрую музыку преZидент республики и члены правительства выходят на уборку территории республики. SMILE, СЛАВА ФИНИСТ, КОЛЯ.

26 августа. Национальный День Безумия в Крепости

Граждане идут в генуэзскую крепость, чтобы под оглушительную музыку заняться важными государственными делами:

1. Выбор лучшего ди-джея республики 2000.

2. Проведение преZидентом республики перевыборов себя самого.

3. Вручение национальных наград героям.

Это самое грандиозное шоу, участвуют все!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно