Примерное время чтения: 2 минуты
101

В мире тайн и магии

Нет ни одного человека в мире, который бы равнодушно относился к удивительным и необъяснимым явлениям нашей жизни. Каждый задавал себе вопрос: "Кто я есть? Зачем пришел в этот мир? Куда уйду после смерти?" Ответов множество - иногда даже больше, чем вопросов. Но мысль человеческая требует все новых и новых фактов и доказательств. Интернет, являясь новым измерением, весьма наглядно демонстрирует факты потусторонней жизни, необъяснимые явления, НЛО, магические заклинания и самые загадочные явления. Этому есть простое объяснение: Интернет доступен любому человеку, в одну секунду делая достоянием миллионов людей то, что раньше скрывалось или просто слишком тихо звучало в глубине заброшенных уголков Земли.

Учиться стало веселее и проще

Снова открылись двери школ и институтов. Встретились друзья после бурных каникул, начались скучные лекции и семинары. Где взять материал для курсовой, как написать реферат, если в голове еще живы южные берега с красавицами и пальмами на пляжах? Многим хитрецам хорошо известно это место. Однако просто скачать реферат с Интернета - дело нехитрое, есть "технологии" и поновее. Какие? Приходите на студенческий форум культового сайта OMEN.RU и учитесь учиться без напрягов. Ну а если совсем туго, то берите три "отличных" реферата и склеивайте свой "неповторимый" шедевр.

Глубины Интернета

Если серфинг по поверхности сети вас уже не устраивает и вам интересен глубинный мир воплощений и материализации идей, то сообщаю вам: есть точки входа, оборудованные всем необходимым, чтобы не утонуть при первом же HTML-шторме. Учебники по дизайну, секреты программирования и непосредственно само "железо" - все это гораздо удобнее и быстрее изучить в самой среде Интернета - на сайте ОМЕНа. И, возможно, совсем скоро в огромном океане сети появится симпатичный островок вашей собственной web-странички.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно