Примерное время чтения: 3 минуты
69

СМОТРИ В ОБА

Ты в состоянии сам познакомиться с девушкой, на твоем счету их уже не один десяток - что ж, похвально. Если нет - не расстраивайся, может, с тобой какая-нибудь красавица сама хочет познакомиться, главное, это заметить. Проявляется это в ее поведении, взгляде. А то что редкая девушка начинает знакомство по своей инициативе, это и понятно, ведь они по натуре своей существа неуверенные и еще с заниженной самооценкой, поэтому не могут подойти к тебе, хлопнуть по плечу и сказать: "Развлечемся?" Это чисто твоя прерогатива. Так что, учитесь видеть ее мысли - сейчас мы их все разложим по полочкам.

1. Она отошла от своей компании, ждет, пока ты подойдешь, чтобы никто не мешал.

2. Встряхивает волосами, делая резкое движение, чтобы отбросить волосы с шеи, плечей - это могут делать и девушки с короткой прической.

3. Облизывает губы, чтобы они были влажными. А может, у нее слегка приоткрыт рот? Или она красит губы губной помадой?

4. Демонстрирует запястье: если она курит, значит, внутренняя сторона ее ладони всегда будет направлена к тебе.

5. Показывает свои ноги во всей своей красе, а ее и без того короткая юбочка, вроде как случайно, еще больше задралась.

6. В случае, если девушка стоит, ее ноги могут быть расставлены шире, чем обычно, с крепко сжатыми, скрещенными ногами сидят девушки, занимающие оборонную позицию.

7. Она играет со своей туфелькой, которая висит на пальце ножки, и раскачивает ее туда-сюда, вроде намека: раздень меня.

8. Развернулась всем телом к тебе и прямым взглядом смотрит в твои неуверенные глаза - тут вообще все понятно, главное, чтобы взгляд был долгим, а не секундным.

9. Покачивает бедрами - это чтобы подчеркнуть прелести таза.

10. Смотрит на тебя, слегка опустив веки, а в момент, когда ты заметил ее взгляд, резко отводит глаза в сторону - создается эффект подглядывания, главное - не тормози, а действуй.

11. Гладит сигарету, бокал или что еще цилиндрической формы - уже вообще неосознанный намек на то, что у нее творится в голове... Разумеется, это при сочетании со взглядом именно на тебя...

Надеюсь, все это тебе поможет. Ну а последний шаг - это подойти к ней, решай сам, все в твоих руках.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно