Примерное время чтения: 5 минут
60

БА, РЕАЛЬНЫЕ ВСЕ ЛИЦА!..

Интернет-порталы во всем мире привлекают огромную аудиторию, поскольку являются по определению "парадными входами" в Интернет. Несмотря на то что количество настоящих порталов исчисляется единицами, их посещают сотни тысяч и даже миллионы людей в месяц. Причины такой популярности кроются в удачном сочетании интересных материалов и широкого набора интернет-услуг. Здесь можно не только получить бесплатный е-mail адрес, воспользоваться поиском по Интернету или сделать покупку в интернет-магазине, но и прочитать огромное количество интересной и полезной информации.

В РОССИЙСКОМ Интернете одним из самых известных порталов является eStart.ru, созданный крупнейшим в России Издательским Домом Independent Media, который выпускает такие популярные журналы, как Yes!, Cosmopolitan, Playboy, Men's Health. Материалы из этих и других изданий служат содержательной основой для рубрик портала. А таких на сайте множество - от свежих новостей до музыки, кино, техники, секса, моды, автомобилей и т. д. Знакомиться с порталом каждый начинает с того раздела, который ему больше по душе.

В рубрике "Шоу-Бизнес" собраны не только новости музыкального и кино-мира, биографии известных исполнителей, артистов, режиссеров (с которыми, кстати, можно пообщаться здесь же, в vip-чатах), информация о предстоящих концертах и фильмах, но и обзоры самых "горячих" дисков и кинопремьер. Постоянные же читатели рубрики смогут пополнить домашние коллекции новыми фильмами и альбомами, отвечая на вопросы регулярно проводимых викторин. А некоторым счастливчикам удается выиграть призы и посолиднее: от цифровых камер и пылесосов до курсов английского языка в Англии, поездок в Альпы и автомобиля Ford. Интересующимся техникой и компьютерами - прямая дорога в раздел "Технологии". Новости мира науки, описание современных электронных устройств, обзоры компьютерного "железа", устройств мобильной связи, популярного софта, компьютерных игр - это лишь некоторые темы, затрагиваемые в этом разделе. Здесь же вы можете познакомиться с описаниями наиболее интересных ресурсов сети, событиями и новостями Интернет-мира.

Но наибольшей популярностью, как показывает опыт, пользуется рубрика "Секс и отношения". Здесь в увлекательной, но вместе с тем полезной форме можно прочитать о самых различных темах: от прерывания беременности до мастурбации и "как расслабиться и получить удовольствие". Если вам одиноко, то на сайте можно найти себе компанию на вечер, и, кто знает, может быть, это перерастет во что-то более серьезное. Тогда пригодится описание очередной "правильной" позы из "Камасутры". С технической стороны любви у вас все в порядке, но какие-то вопросы все-таки не дают покоя? Можно обратиться к психоаналитику или сексопатологу, ведущим консультации в чате. Мало того, создатели рубрики пошли еще дальше - для наиболее серьезно настроенных барышень предлагаются анкеты богатых красивых американцев, мечтающих взять в жены непременно русских девушек.

Раздел "Работа и учеба" наверняка станет главным помощником и справочником для тех, кто находится в поиске своего места в жизни.

Специалисты посоветуют, как начать свою карьеру и быть успешным в учебе и работе. Кроме того, в разделе существует "определитель уровня зарплаты", позволяющий после введения данных о себе (образование, профессия, стаж и опыт работы) узнать, на какую среднюю зарплату можно рассчитывать. Поиграв параметрами, легко понять, что нужно сделать, чтобы увеличить свое благосостояние. Ну и, конечно, центральное место занимает огромный и постоянно обновляющийся банк вакансий лучших отечественных и зарубежных компаний.

Заботящиеся о здоровье, интересующиеся модой, спортом, автомобилями найдут интересные статьи в соответствующих рубриках, а любители пообщаться в сети - много собеседников в тематических чатах и форумах.

Большое количество ссылок во всех разделах помогут найти информацию по интересующему вопросу и на других ресурсах Интернета. Таким образом, серфинг, начатый с портала eStart.ru, станет более направленным, интересным и полезным, чем бесцельное брожение по просторам сети. Счастливого пути в Интернет!

Главное - иСтартануть с правильной точки.

СЕГОДНЯ с утра я выкинула свой старый сотик, впарив его раза в два дороже какому-то чайнику, прикупила себе абсолютно сногсшибательные (и в прямом смысле тоже) гриндера, для своего друга нашла недорогой и в отличном состоянии мотоцикл, а то он уже запарил таскать меня по всем этим мотосалонам, и заодно отыскала СиДишку, в поисках которой уже сбились все мои друзья... Хей, дружок, если ты думаешь, что после всего этого я дико устала, ты крупно ошибаешься... я в общем-то даже не оделась для того, чтобы выйти из дома. А вот ты, может быть, еще не совсем хорошо знаешь все возможности Всемирной паутинки. Ведь теперь любому продвинутому пиплу уже не надо таскаться по магазинам и барахолкам, чтобы найти приятное душе и полезное для дела. Доски бесплатных объявлений по купле-продаже новых и бывших в употреблении вещей, техники и электроники уже давно и традиционно пользуются огромной популярностью среди пользователей Интернет. Если ты хочешь избавиться от старого компьютера, сотового телефона или автомобиля - добро пожаловать на сервер www.zshops.ru. Все объявления здесь специально для тебя четко распределены по разделам: компьютеры, автомобили, недвижимость, сотовая связь, аудио/видео. На размещение своего объявления ты потратишь не более двух минут, а предложения от покупателей получишь в тот же день!!! Но кроме всех этих барахолок Сеточка может дать тебе еще и кучу разной информации. Для этой цели служат интернет-порталы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно