Примерное время чтения: 3 минуты
79

новости от omen (24.10.2000)

Будем здоровы

Во Франции их называли Лу-Гару, в Трансильвании нарекали Волколоками, в Болгарии -Полтениками, а в общем по Европе - Вервольфами. Ужасались возможной встречи с оборотнем все люди от мала до велика... Несмотря на давность лет, тема оборотничества не покинула нас и сейчас, в век прогресса и небывалого развития науки и техники. Считается, что существуют люди, способные в определенный период превращаться в волка. В ночи полной луны они нападают на свои невольные жертвы... Убить же полумифическое существо возможно лишь единственным способом - "всадить" в него серебряную пулю. Вы и сами об этом наверняка знаете или, по крайней мере, слышали. Но... в чем же причина оборотничества?! Существует весьма редкая болезнь - ликантропия!!! Человек, испытывающий на себе все "красоты" этого недуга, начинает вести себя, как дикое животное. Облик его изменяется. Грубеет голос, по всему телу начинает проступать обильная щетина, вырастают длинные и острые когти. Характер больного злобный и агрессивный. Так что, уважаемые дамы и господа, охота начинается...

Эротика: красота и пошлость, где грань Красота в глазах смотрящего. Обнаженное тело женщины: изящный изгиб талии, стройные ноги, нежная грудь. Не все однозначно относятся к тому, что называть эротикой, а что порнографией. Даже хмурые чиновники, оставшись один на один с компьютером, не ищут этой грани. Люди смотрят и наслаждаются, планируя по сайту, руководствуясь только своими потаенными желаниями. Вот в них-то и дело! Что рисует вам ваша фантазия? Сцены грубой, развратной оргии или нежность первого свидания с прекрасной феей? В Интернете вы найдете и то и другое. Но дело в том, что красота эротики непостижима для людей, никогда не видевших фотографии обнаженной женщины, сделанные настоящим художником. Поверьте, увидев хоть раз эти шедевры, вы не только поймете суть утонченного вкуса - ваше восприятие станет тоньше. Главное - найти эти шедевры, которые меняют жизнь людей, превращая их в тонких гурманов, для которых просто унизительно созерцать безвкусные и пошлые картинки. Человек, однажды бывший в объятиях Венеры, чувствовавший вкус дорогого вина, никогда не польстится на уличную девку, которая "потянет" только с пивом!

Это не только интересно, это очень удобно!

"Сегодня суд постановил, что мисс Playboy-93, Анна Николь Смит, должна получить $449 млн из наследства, оставленного ее супругом, нефтяным магнатом Джеем Говардом Маршаллом".

"Два датчанина помешались на сотовых телефонах. Один из обратившихся, 25-летний Брайен Фух, посылал в среднем по 217 SMS-сообщений в день и разговаривал часами по мобильному телефону, подключенному к Интернету. Потратив за последние три месяца $1410, молодой человек решил обратиться в специальную клинику".

"В полицейский участок города Курессааре обратился 35-летний окровавленный мужчина, у которого был наполовину откушен язык. Сопровождавшая его 20-летняя девушка объяснила, что она отхватила пострадавшему добрую треть языка в целях самообороны, защищаясь от напавшего на нее, "соблазнившись на наготу" (на даме было маловато одежды), этого самого гражданина. Когда пьяный "ухажер" скрутил руки своему "объекту страсти" и насильно начал "по-взрослому" ее целовать, девушке ничего не оставалось делать, как цапнуть его за язык".

www.omen.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно