Примерное время чтения: 2 минуты
175

Удачное решение

Ты знал, знал, что это случится! Просто потому, что так происходит каждый год. Еще триста шестьдесят дней назад, собирая по квартире пустые пивные бутылки, ты абсолютно точно сознавал, что в ночь с 31 декабря 2001 года на 1 января 2002-го случится Новый год. И его надо будет как-то праздновать. И покупать подарки. Так почему же я не позаботился об этом заранее?!!

Ну ладно, ладно, успокойся... Сейчас что-нибудь придумаем... Дай только подумать... Нет! Все-таки без бутылки здесь не разберешься. Пойду схожу за пивом... Ну вот. Совсем другое дело. Как приятно все-таки иногда хлебнуть прохладненького...

Ну да ладно. О чем это я? Ах да... подарки. Ну, в общем, выбираем наиболее грамотный вариант. Итак, записывай: маме подаришь теплые вязаные носки, ну или шерстяной платок. Папе - лезвия для бритвы. Сестренке - энциклопедию для девочек. Понимаю, оригинальностью не пахнет, но что делать - сроки-то поджимают.

Так, теперь самое сложное - друзья.

В голову лезут только книги и лошадки. Надо открыть еще бутылочку... О! А угости их всех пивом. Купи целый ящик... хоть вот этого - "НЕВСКОГО". А что? На, попробуй. Я плохого не предложу.

Стоп! Ну-ка гляди сюда! Слушай, мы спасены!!! Читаю: "В пору новогодних праздников получите замечательный подарок от пива "НЕВСКОЕ классическое" - оригинальный новогодний бокал..."

Короче, высылаешь по адресу: 125190, Москва, а/я НЕВСКОЕ, восемь пивных этикеток и получаешь вот такой стеклянный сапог...

А что? Пиво из сапога - это прикольно. К тому же отличный подарок. А самое главное - форма необычная.

Причем, насколько я понимаю, там у них сапог этих ну просто завались - 50 000 штук! Так что в любом случае приз получишь.

Ну и как тебе такое предложение?

Эй, ты куда? За пивом? Подожди, я с тобой!

Так, две бутылки у меня есть, надо еще шесть. Нет, лучше - четырнадцать...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно