Примерное время чтения: 5 минут
120

Молодой знакомится (11.12.2001)

Темнеет рано, тоска пробирается под одеяло. Отдел знакомств пропах одиночеством и бумагой, вымазанной в малиновом варенье и кофе. Жизнерадостных посланий все меньше, а просьб о помощи все больше. Но унывать не дали польские школьники, которые вот уже целый месяц бомбят нас своими красивыми открытками. Сие происшествие вызвало умиленную улыбку у кашляющего редактора и аллергию на слово "Польша" у рассопливевших журналистов. Похоже, российская бацилла еще туда не добралась, так что, если хотите теплой русско-польской дружбы, пишите.

Наталья Савченко

Привет, незнакомые друзья! Мы ученики из Польши: Кжисек, Юстына, Магда, Катя, Адриан, Паулина, Марта, Кася. Нам по двенадцать лет. Живем мы недалеко от реки Вислы. Ждем ответа с приветом. Наш адрес: Szkola Podstawowa w Tarlowie klasa 6, ul. Rynek, 42, 27-515 Tarlow, Польша.

Девушки! Кто не боится общения с человеком, который в данный момент находится в местах лишения свободы, пишите по адресу: 624971, Свердловская обл., Серовский р-н, п. Сосьва, АБ-239/1, 3 отряд, Казымову Дмитрию. Отвечу всем!

Срывает башню от Дельфина? У меня срывает. Пишите мне, фанаты! А также те, кому нужна любая info о своих кумирах (достану из-под земли) в обмен на info об Андрее Лысикове. 664058, г. Иркутск, м/р Первомайский, д. 21, кв. 84, Фишке (Тане).

Меня зовут Маша, мне 22 года. Хочу познакомиться с молодым человеком и приобрести друзей. О себе: симпатичная девушка с большими глазами цвета только что сваренного меда, люблю смеяться и рассказывать анекдоты, работаю санитаркой. Пишите, а то пропаду от одиночества. 107076, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 79, кв. 456, тел. 964-30-47. Привет всем! Мы две заводные девчонки Юля и Женя (нам по 16 лет). Юля: увлекаюсь английским языком, рисую, играю на фортепиано, люблю оперу, пишу стихи, пою. Женя: люблю животных, слушаю рок, играю на гитаре, занимаюсь художественной фотографией. Хронически не переносим: голос Преснякова и урок физики. Обожаем: веселиться, знакомиться с хорошими парнями.

Пишите все, кому не лень, возраст и пол значения не имеют. Ответим обязательно. Если не трудно, присылайте фото. Наши координаты: 601630, Владимирская обл., Александровский р-н, п. Балакирево, ул. 60 лет Октября, д. 8, кв. 19.

Привет! Меня зовут Рома. Мне 14 лет. Я ярый фанат Земфиры. В свободное время люблю смотреть телевизор и гулять с фан-клубом своей кумирши, в который сам вхожу. Пишите все, кому не безразлично творчество гражданки Рамазановой. Ответ 100%. Мой адрес: 656060, г. Барнаул, ул. Шукшина, 18-137, Николенко Роману. P. S. По желанию шлите фото. Пока!

Всем девушкам, которым интересно начать переписку с молодыми матросами, посвящается! Девчонки, наша часть находится вдали от цивилизации, за год службы мы просто одичали. Единственное, что может нас порадовать в этом мраке, - ваши письма и фото. Не дайте пропасть матросам! 692840, Приморский край, Шкотовский р-н, п/о Новонежино, в/ч 31196, Шомсу и Фиксе.

Обращаюсь ко всем геям, лесбиянкам и бисексуалам. Пишите мне! Я знаю ваше одиночество, я знаю, как вам бывает плохо. Возможно, вы найдете во мне понимающую душу. 610035, г. Киров, а/я 2234, Sam.

Мне одиноко! Я лесбиянка! Нуждаюсь в общении с людьми той же ориентации. Давайте объединяться! Нам есть о чем поговорить, пишите! 400081, г. Волгоград, а/я 317, Наташе.

Молодой, умный, красивый желает обрести друзей и подруг по переписке. Девчоночки, если вас только что бросил парень и вы чувствуете себя одинокими, пишите, и найдете утешение. 155644, Ивановская обл.,

Южский р-н, п. Талицы, ок 3/8, Невмятуллин Тимур.

НЕ БОЙТЕСЬ СЛОВА "ЗЭК"! Девчонки, зэки - нормальные люди. Мне 24 года, все впереди. Место нахождения: колония строгого режима. Хочу найти друзей и подруг для переписки. 357834, Ставропольский край, г. Георгиевск, ЯП 17/3, отряд 3, Миронову Алексею В.

Здравствуйте, девушки. Мы: Артур и Сергей. Находимся в данный момент за решеткой. Артур: 35 лет, рост 192, вес 85 кг (Скорпион). Сергей: 25 лет, рост 180, вес 70 кг (Овен). Умеем видеть и ценить в женщинах женщин и будем рады познакомиться с таковыми для создания семей. 153512, Ивановская обл., г. Кохма, ОК 3/5-10, Тихомолову Артуру или Лыкову Сергею.

Мечтаю найти ЧЕЛОВЕКА. Требование одно - он должен быть очень умным, настоящим интеллектуалом. Внешность не имеет значения. О себе: 20 лет, учусь на юридическом, работаю по специальности. Главное увлечение - литература. Не отношусь к "Поколению П", скорее я "тургеневская девушка". Верю в настоящую любовь и дружбу, не умею лгать и предавать. Особенно хочется познакомиться со студентами Литинститута им. Горького. 650099, г. Кемерово, просп. Ленина, д. 45а, кв. 32, Татьяна.

Здравствуйте. Хочу познакомиться с мальчиком. Зовут Алена (15 лет), очень веселая, обожаю рок и песни бардов, увлекаюсь детективами. Если захочешь мне написать, вложи в конверт свою фотку. Код: 636780, Томская обл., г. Стрежевой, 3ГГ, д. 24, кв. 6, Аленочке.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно