Примерное время чтения: 4 минуты
171

Что такое "Катапульта"

Ахтунг-ахтунг! У молодовского конкурса "Разогрей Звезду" появился конкурент!!!

А впрочем, паниковать не стоит, потому как конкурент этот более чем достойный. Так что, спокойствие, только спокойствие. Вдох - выдох - вдох - выдох. Давайте разбираться в том, что такое "Катапульта".

По сути "Катапульта" - это современный конкурс талантов, выставка творческих достижений нового поколения молодых людей. Говоря языком масс: "А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни!" Организаторы говорят: "Фестиваль объединяет в себе несколько направлений. Это музыка профи, музыка любителей, мода, спорт, изобразительное искусство, web дизайн, литература".

А это значит, что молодежь (возраст участников колеблется от 14 до 25 лет) России и стран ближнего зарубежья получает шанс небезуспешно заявить о своем творчестве. Призыв фестиваля: "Верь в себя и двигайся вперед!" Цель - дать шанс продвинуться молодежи на большую сцену.

Ну что ж, похвально.

Вся каша заварилась с открытия сайта www.catapulta.ru, где можно найти всю информацию о фестивале. Как водится, расхлебывать эту кашу придется всем нам. Но это и к лучшему. Судите сами: жюри "Катапульты" состоит из нас, простых смертных, а не из пафосных специалистов неизвестных областей. Поэтому каждый может проголосовать за понравившуюся работу на вышеуказанном сайте. Организаторы обещают: "Работы будут отбираться очень либерально. Акулы шоу-бизнеса и мэтры наших звукозаписывающих компаний не будут вмешиваться в процесс..."

Так что, вперед на фестиваль! Дерзайте и удачи вам!!!

АНКЕТА УЧАСТНИКА ФЕСТИВАЛЯ

Мой город_______________________(город проживания)

Я,_______________________________________________

(далее именуемый Участник), хочу принять участие в Мобильном Фестивале Новой Культуры "КАТАПУЛЬТА" и представляю организатору фестиваля - ЗАО "Крем-Рекордс" (далее именуемое Компания) в вышеуказанных целях следующую работу: Нотная запись, Звукозапись, Фонограмма, Аранжировка, Музыкальное произведение с текстом или без текста, Драматическое и музыкально-драматическое произведение, Рисунок, Эскиз, Картина, План, Чертеж, Скульптура, Модель, Макет, Произведение декоративно-прикладного и сценографического искусства, Видеозапись, Кино-, теле-, видео- или фотокадр. Кино-, теле- и видеофильмы, Слайдфильм, Диафильм, Литературное произведение, Сценарное произведение, Графический рассказ, Комикс, Перевод, Обработка, Инсценировка,

(нужное подчеркнуть)

название работы__________________________________

(далее именуется - Работа)

описание работы__________________________________

____________________________________________________

____________________________________________________

Я удостоверяю, что мне принадлежат исключительные имущественные и неимущественные права на Работу, и настоящим даю свое согласие на публичный показ, публичное исполнение и/или сообщение для всеобщего сведения Компанией своей Работы без ограничения по территории, на которой может осуществляться ее публичный показ, публичное исполнение и/или сообщение, путем размещения Работы на официальном сайте Мобильного Фестиваля Новой Культуры "КАТАПУЛЬТА", принадлежащем Компании.

В качестве вознаграждения за право публичного показа, публичного исполнения и/или сообщения Работы Компания предоставляет Участнику место на сайте фестиваля "КАТАПУЛЬТА" по адресу: www.catapulta.ru, для размещения Работы.

О себе:

Возраст__________________________________________

Образование_____________________________________

Увлечения_______________________________________

E-mail/Web-page___________________________________

* Паспорт: серия__________номер___________________

* выдан (когда, кем)_______________________________

* Адрес местожительства (по паспорту)_______________

________________________________________________________________________________________________________

* Телефон________________________________________

____________________ _____________

личная подпись дата

* Анкетные и паспортные данные НЕ предназначены для всеобщего ознакомления, но необходимы для идентификации участников фестиваля.

Работы принимаются в следующем виде: Музыка - МС, CD, MD; Спорт, Оригинальные номера - описание, фото; Web-дизайн - CD-Rom, Floppy-disk; Мода, Изобразительное искусство - эскизы, фото, рисунок.

Анкеты и работы направлять по адресу: 103888, Москва, Малый Кисловский переулок, д. 9, офис 27. Тел.: 203-85-97, 291-74-11.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно