Примерное время чтения: 2 минуты
53

music-a (24.07.2001)

Группа "Hi-Fi" недавно выступала в столице Калмыкии Элисте. Ее еще называют "шахматной", потому что президент маленькой, но гордой республики Кирсан Илюмжинов - нехилый спец по этому делу. При встрече с ним хи-фийцы узнали, что чувак на самом деле офигенный фан их творчества. Пообщавшись с ребятами, Кирсан расчувствовался и предложил им стать его советниками по культурным замутам и надарил всем подарков: Ксюше - жеребца (прознал, что девушка занимается конным спортом, ну и просто лошадок любит), Мите - медвежонка (непонятно, на фига), а Тимофею - вкладку в паспорт, по которой он может иметь нескольких жен. Упырь коварный: о том, что в Калмыкии разрешили многоженство, говорили все, а о том, что через пару недель его отменили решением суда, почему-то умолчали.

Рэппер Пафф Дэдди решил взять под крыло британского сладкоголосого красавца Крейга Дэвида. Пуффик лично звякнул Крейгу, чтобы толкнуть ему контракт со своим звукозаписывающим лейблом "Bad Boy". Тот аж засиял от счастья, как лампочка Ильича. Теперь Дэвид в каждом интервью не нарадуется, что "это был самый счастливый момент в его жизни". Правда, ответ на предложение пока завис в воздухе - альбом Крейга "Born To Do It" и без покровительства Папашки держится на верхних строчках чартов. В любом случае, корефанство с Паффом - это и впрямь типа круто, и все такое...

Два года назад Джанет Джэксон била себя кулачками в груди и божилась, что больше "ни в жисть в тур не попрется" - заело. Но тогда все было по-другому: тогда она танцевала по шаблонам своей хореограферши Тины Лэндон и жила со своим секретным мужем Рене Элизондо. Теперь уже она так не думает, потому что все изменилось: заели. Джанет пнула Тину и хазбанда (после 8 лет совместного проживания, между прочим) и застолбила звездатый мировой "All For You" - тур в поддержку одноименного суперпопулярного сингла. На подъеме тетка!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно