Примерное время чтения: 2 минуты
82

Ставь на молодежь, и ты не проиграешь

Компания Gillette - мировой лидер по производству современных средств для бритья, активно работает с высшими военными учебными заведениями и дарит курсантам к знаменательным датам свою совершенную и модную бритвенную систему Gillette, делает процесс бритья комфортным, особенно гладко бреет тремя последовательно расположенными лезвиями: первое лезвие бреет чисто, второе - чище, третье снимает самые короткие волосики и делает лицо безупречно гладким. Благодаря специальному покрытию режущего края DLC лезвия срезают легко и безупречно самые тонкие волоски. Что позволяет военнослужащим выглядеть всегда опрятными и гладко выбритыми. Да и сам станок, надо признаться, приятен, когда берешь в руки: эргономичная ручка, современный дизайн, что еще надо?..

К тому же еще компания Gillette регулярно устраивает акции: так, в прошлом году курсантам к 300-летию военного образования было подарено около 30 000 бритвенных систем Gillette Mach3. В рамках проекта - сотрудничество с военными вузами - в 5 военно-морских училищах были проведены военные парады и соревнования между курсантами, во время которых будущие защитники должны были продемонстрировать навыки строевой подготовки. Лучшие были награждены подарками от Gillette.

В 2001 году компания продолжила уже сложившуюся традицию - сотрудничество с военными вузами. Около 50 000 бритвенных систем Gillette Mach3 компания подарила курсантам военно-учебных заведений к 23 февраля. В День Победы в 10 военных вузах прошли строевые-конкурсы под эгидой Gillette Mach3, и более 1 500 курсантов получили подарки от Gillette Mach3.

Компания Gillette имеет все основания считать, что в этом году все мероприятия пройдут так же успешно, как и в прошлом, и бритвенная система Gillette Mach3 придется по вкусу курсантам российских военных училищ. Компания надеется, что у них сохранится интерес к бритвенной системе Gillette Mach3 и после окончания учебы, во время своей нелегкой службы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно