Примерное время чтения: 2 минуты
139

В чем купаться на Купалу

И пусть холодает. Пусть льют дожди и дуют ветра. Зато мы купим себе купальники и будем ждать жарких дней. И они обязательно наступят. Даже если этим летом их можно будет пересчитать по пальцам.

Что и как. Безусловно, этим летом самыми-самыми можно считать спортивные модели. Ну, это к слову о здоровом образе жизни... Как это выглядит? Пара треугольников или полоска ткани на бретельках. Все действительно очень спортивно. А вообще.... Из спортивных купальников лично мне больше всего понравился вариант, где сверху - обычный нормальный топ. Надеваешь купальник, юбку - и можно смело выходить на улицу. Правда, в таком особенно не позагораешь, но ведь всегда можно его снять.... Шутка.

С прошлого лета нам в наследство достались купальники с вышивкой. Правда, она стала скромнее и выглядит не так броско, как это было раньше (стразы и прочая ерунда ), - так, украшение. Согласитесь, что вышитые гладью цветы могут смотреться очень неплохо.

Еще можно хорошенько заморочиться и раздобыть вязаный купальник. Однако не надо забывать о том, что купаться в этом великолепии нельзя. Можно только красиво лежать возле бассейна или какого-нибудь водоема и смущать окружающих.

Чересчур оголяться этим летом не рекомендуется. В том смысле, что модель трусов под названием "танга" нужно забросить куда-нибудь подальше. Впрочем, шортики тоже не самый подходящий вариант. Лучше всего - "золотая середина". Хотя есть еще один вариант: трусы низко на бедрах, с имитацией широкого пояса.

Цвета. Самое то этим летом оранжевые и зеленые купальники с разноцветными разводами и загогулинами по всему фону. Если хочется одеться поспокойнее - смело выбирайте что-нибудь голубое или сиреневое со светлой отделкой. В принципе хорошо идет классика - черный или белый цвет - или же оба в сочетании, - а все потому, что очень хорошо оттеняют цвет кожи.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно