Примерное время чтения: 2 минуты
78

Знакомится

Мы - желающие познакомиться с хорошими девчонками, которым нравятся парни в форме (военной и не только). У каждого из нас разные увлечения, но нас объединяет одно обстоятельство - в данное время мы защищаем/обороняем рубежи нашей Родины. О нас все. Теперь ваша очередь. 184140, Мурманская обл., г. Ковдор, в/ч 2201"с", Виталию С. Ответим всем.

Привет, народ! Это Кристина и Лена (в центре). Мы - жизнерадостные девчонки с ОГРОМНЫМ ЧУВСТВОМ юмора. Мечтаем найти друзей независимо от возраста и пола. Поэтому и пишем вам. Ждем ответа по адресам: 652523, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий-23, до востребования Шерстневой Кристине или ул. Лапшиновская, 24, Степновой Елене.

HELLO "МОЛОДОМУ" И ВСЕМ, КТО НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ. Меня зовут Лена (на фото справа). Пишите, пообщаемся подробнее. Отвечу абсолютно всем. Адрес: 347381, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Ленина, 120А-15.

Меня зовут Таня (д. р. 24.11.83.). Очень хочу найти новых друзей (из разных городов) по переписке. Я человек разносторонний, обещаю, что будет интересно. Ответ гарантирую при наличии фотографии. С нетерпением жду писем. 423520, Респ. Татарстан, г. Заинск, ул. Тавлина, 32-9.

Фотография "Московские студенты у Исаакиевского собора". Плюс большое письмо без обратного адреса. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

P.S. Ув. Московские студ.! В следующий раз не забудьте нацарапать адресок.

Всем привет! Я - Илья, мне 29 лет. Сразу прошу извинения за отсутствие фотографии - нахожусь в местах лишения свободы, поэтому сфотографироваться нет возможности. Вместо фотки посылаю этого человечка - он и будет моей фотографией. Что касается собственно меня, то я очень люблю заниматься спортом, слушать современную музыку. Обожаю детей. Вообще я очень мечтательный и общительный человек. Пишите, помечтаем вместе. 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ЯБ 257/5 - 7 о-д. Мещанину И. А.

ВНИМАНИЕ! В РУБРИКУ "ЗНАКОМСТВА" ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно