Примерное время чтения: 2 минуты
94

Пейте продвинутое!

ПРИВЕТ, "МОЛОДОЙ"! В номере 9 - 11 была помещена статья про наркотики и наркоманов. Есть суждение, что центральной точкой распространения наркоты являются ночные клубы. Моя история служит свидетельством тому, что это не всегда так.

Все утро пятницы я посвятил скрупулезному продумыванию планов на вечер. С одной стороны, мне хотелось отдохнуть, попить с друзьями пивка, но на улице было холодновато (не май месяц все-таки), а дома с предками особенно не повеселишься. С другой - я был не прочь смотаться в какой-нибудь клуб, но присутствовала вероятность угодить в очаг наркомании, что тоже не есть good. И вот, пребывая практически на грани нервного срыва, я обнаружил в кармане восхитительный зеленый билетик с воодушевляющей надписью: "Клинское Party Zone. На входе попробуй "Клинское" пиво БЕСПЛАТНО!!!" Конечно же, от подобного предложения я не смог отказаться и, созвав всех "пивных" друзей, двинулся на вечерину.

Самые смелые мои предположения были оправданны в полной мере. Помимо суленого бесплатного "продвинутого" пива на входе порадовали отличная музыка и обилие всевозможнейших розыгрышей (пивных, разумеется). А самое грамотное - это то, что приехал я туда не один, а со знатной компанией. Дело в том, что, покупая "Клинское" пиво, получаешь карточку, определенное количество которых можно обменять на ценные пивные призы. Таким образом, усталые, но довольные, мы возвращались с Party Zone в новеньких футболках и с двумя ящиками того же "продвинутого" пива.

Мораль сей басни такова: ночные клубы - не всегда точки распространения наркоты, но иногда и шанс достаточно недурственно отдохнуть с пользой для дела. Главное - выбрать "продвинутую" вечеринку!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно