Примерное время чтения: 2 минуты
70

что читать о любви - 2

Добрый день, здравствуйте, редакция моей любимой газеты "Молодой"! Пишет вам постоянный читатель Кремнев Александр из древнего города Мурома. Я очень люблю читать хорошие книги. Собрал с помощью мамы библиотеку. И вот решил составить свой вариант любовно-литературного хит-парада (проза):

Жан-Жак Руссо, "Юлия, или Новая Элоиза".

Сомерсет Моэм, "Театр".

Жан Луи Кюртис, "Молодожены".

Александр Куприн, "Олеся".

Жорж Санд, "Консуэло".

Эрих Мария Ремарк, "Триумфальная арка".

Эрве Базен, "Время любить"

(четвертая книга из тетралогии "Семья Буссардель").

Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром".

Виктор Гюго, "Собор Парижской Богоматери".

Томаc Гарди, "Мэр Кэстербриджа".

И еще хочу напомнить, что за редакцией "Молодого" долг. В N 39 за прошлый год газета обещала напечатать интервью с чемпионом Олимпиады в Сиднее Алексеем Немовым. Еще хотелось бы прочитать интервью с еще одним олимпийским чемпионом (прыжки в воду) Дмитрием Саутиным (он тоже завоевал несколько медалей разного достоинства). Да и живут оба спортсмена в подмосковном Нахабине. Думаю, многие читатели "Молодого" с удовольствием прочитают материал об этих спортсменах. Газета должна пропагандировать здоровый образ жизни среди своих читателей.

Заранее очень вам признателен.

С уважением, ваш постоянный читатель А. Кремнев.

От редакции. Признаем, Саша, виноваты - с Немовым мы затянули. Но интервью обязательно будет. Гарантируем. Тебе же спасибо за хит-парад и внимание к нам! Книгу, как и обещали, высылаем. Будь здоров!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно