Примерное время чтения: 4 минуты
260

Полное просветление и аура за 500 рэ

Почувствовать одурманивающий запах тибетских или непальских благовоний, коснуться руками магических амулетов, замысловатых изваяний индийских божеств, послушать медитативную музыку и даже посидеть в позе какающего мальчика (читай - лотоса), мыча "ом-м-м", теперь можно не только в далекой Индонезии, Индии, Китае или на тайных сборищах сектантов. Потому что это было бы по меньшей мере нечестно: мы ж здесь тоже не утки - не меньше их, индийцев-тибетцев, хотим просвещения и гармонии. И чтоб медитация, и высшее благо, и истина какая-нибудь открылась. Поинтереснее желательно. Так что увлечения эзотерикой, различными религиями, оккультными науками с каждым годом становятся все более массовыми. Это модно, это интересно, это - возможность погрузиться в абсолютно иной мир.

Очень часто люди видят во всех этих экзотических штучках лишь предмет всеобщего интереса, элегантную деталь интерьера или просто красивую вещь. Вот, к примеру, на первый взгляд милые, чем-то похожие на свиней котята, ловящие рыбу. По непальской мифологии они приносят успех и удачу в дом, но, если они стоят не в левом углу комнаты, действие их может иметь совсем иной характер. Какой? Гм-м, ну попробуйте.

Спорим, что под потолком каждой третьей среднестатистической семьи (и даже у тех, кто слово "эзотерика" использует в качестве некрепкого ругательства) висят этакие металлические трубочки разной длины и трынькают время от времени, когда их задевают башкой. Называется это, между прочим, "ловушка снов". Родиной "ловушки" считается остров Бали, где шаманы племени Бербер, потомки живших на острове в III в. до н. э. хивинцев, ее звуками вызывали различных духов, каждый из которых отзывался на свою мелодию. Так что, не имея точного представления о покупаемой подвеске, пленившей вас своим внешним видом или приятным звучанием, можно ненароком вызвать какого-нибудь не того духа. Еще, зараза, все сладости пожрет.

В последнее время все больше внимания уделяется чудесному "эффекту пирамиды". Производство чайников, чайных чашечек в форме пирамид, самих миниатюрных моделей египетских пирамид и даже пирамидовидных чехлов для соковыжималок поставлено на конвейер. В нашей стране даже как-то планировали понастроить пирамид повсеместно - чтоб, типа, всем лучше было.

Фишка в том, что при правильном ориентировании по сторонам света эти вещицы обладают тем самым "эффектом пирамиды" (читай - приносят гармонию и ваще позитив). Впрочем, такую пирамиду с этим же эффектом можно смастерить у себя дома из обыкновенной бумаги или картона, соблюдая пропорции и ориентацию изделия, и, если через неделю на положенный в нее кусок мяса не слетятся мухи, считайте, что поставленная задача выполнена. Можете ставить у компа, чтобы оберегаться от его вредного воздействия (или между кроватями - своей и младшего брата).

Конопля используется человеком уже больше двух тысяч лет. Преимущественно не по назначению. Ведь в роли материала для одежды ее мало кто представляет. А зря - не получится из вас модного эзотерического чувака. Потому что все большей и большей популярностью в наши дни пользуется одежда из конопли, которая, как показали тесты, не пропускает около 95% ультрафиолетового излучения и поддерживает естественный теплообмен тела.

Ну да ладно: конопля, кошки с удочками - это хоть и здорово, но все равно не главное. Самое важное в нашем, эзотерическом деле, - чтоб аура была чистой, биополе - незагрязненным, а энергетика - такой положительной-положительной. Так что теперь в любом претендующем на "эзотеричность" месте можно сфоткать свою ауру и повесить дома на стенку - пусть гости любуются. Фото ауры выполняется в специальной комнате камерой Polaroid за сумму около 500 рублей. После профессионал объяснит вам значение цветов, окружающих "это" на фотографии, и посоветует, что необходимо делать для коррекции ауры. Ну там правильно питаться, дышать, мыслить, слушать правильную музыку - одним словом, вести правильный образ жизни (обрати внимание своих родителей на эту строчку - пусть лишний раз убедятся, что "МОЛОДОЙ" тебя учит только хорошему!).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно