Примерное время чтения: 2 минуты
308

Приходите, будет супер!

Москвичам и тем, кто собирается посетить Москву, снова повезло. Наша газета продолжает традицию устраивать ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ.

Вот уже два года каждую неделю специально для тебя, читатель "МОЛОДОГО", на наших вечеринках выступают самые модные музыканты. Помнишь вечеринку с группой "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ", "ТОТАЛ", а party с "ЛЕПРИКОНСАМИ"? Так вот, в этом году все будет круче.

Собираемся каждую субботу. Место встречи - столичный клуб "SUPER POOPER" (Б.Путинковский пер., 5, слева от к/т "Пушкинский"). Если ты студент - не забудь студак, потому что по нему вход свободный, но, даже если ты уже/еще/вообще не учишься в институте, наша газета не даст тебе скучать в субботний вечер - для тебя мы напечатали флаеры, приходя с которым за вход тебе также не придется платить.

На наших вечеринках ты сможешь не только послушать классную музыку (уже отыграли "АГАТА КРИСТИ", "ЮТА", "ДЕТИ ПИКАССО", "АКУЛА", а сколько еще будет!), но и встретиться с ви-джеями телеканала MTV и даже поучаствовать в конкурсах, проводимых программой "Тотальное шоу", газетой "МОЛОДОЙ" и сетью магазинов "ОБУВЬ 21 ВЕКА", ессесно, с призами от нас всех: обеспечим тебя футболками, газетами, подарками (секрет, какими) и покажем по MTV.

12 октября на вечеринку приедут ЮЛЯ ЧИЧЕРИНА, съемочная группа MTV, dj Канчер, наши журналисты, диджеи с призами и подарками от "ОБУВИ 21 ВЕКА" и "МОЛОДОГО", а 19 октября выступит группа "СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно