Примерное время чтения: 5 минут
1772

Анджелина Джоли: ей попа строить и жить помогает

Тут недавно узнала, что характер женщины можно определить по форме ее задницы. Мол, если обе булки уныло свисают к пяткам, то характер у их обладательницы скучный и занудный. А вот если попа торчком, значит, веселая пионэрка. Только вот я сомневаюсь, что факт этот всенародно известен. Иначе была бы Анджелина Джоли (та самая Лара Крофт, расхищавшая гробницы) и не такой популярной и любимой актрисой. И если бы тайной определения характера женщины по попе владели все, то наш редактор давно уж просил бы написать про Анджелину большую и красочную статью, а не тянул до последнего. Потому что попа у нее, скажу я вам, самая что ни на есть вредная - упругая такая и воображалистая. "Наши" таких поп не имеют.

KОНЕЧНО, обретением мировой славы любимица публики обязана не только своим выдающимся формам, соблазнительным глазам и пухлым губкам. Помимо всех визуальных достоинств, и для кого-то осязаемых (есть же такие счастливцы), есть в жизни Джоли и папа-актер, и лучшая театральная школа, и кинодебют в 2 года. Но все равно попа ее сыграла самую что ни на есть фатальную роль в жизни Анджелки.

Про жизнь

Если бы вы умели путешествовать в астрале и перемещаться туда, куда душа пожелает, то вы могли бы запросто прийти в гости к Джоли и ее мужу Билли Бобу Тронтону. Сначала вы бы увидели темную прихожую. Первая дверь налево - спальня. Над кроватью в большой деревянной раме висит картина - на холсте начертаны три слова: "До конца времен". Это подарок Анджелины мужу на Рождество. "Ведь мы женаты не на год или два, это навсегда!"- поясняет она, любовно поглаживая его ширинку.

История Анджелкиного брака долго не давала покоя мужскому населению Голливуда. Билли Боб и Джоли знали друг о друге от общего знакомого. Будущий жених кипятился - мол, они так похожи, что обязательно должны познакомиться. Они и познакомились - совершенно случайно, в кабине лифта, направляясь на крутую киношную вечеринку. "Я тогда ощутила что-то необычное. Он сказал: "Привет, я Билли Боб", - и я поняла, что с этим человеком хочу прожить жизнь". Обычно день кинобогини проходит примерно следующим образом: когда Билли приходит домой, они заказывают еду из ближайшего ресторана, потом смотрят фильм и, если приходит священник, натягивают свои пижамы и женятся. Нет, серьезно. Ежедневная женитьба - часть их жизни. Просто они никогда не перестают чувствовать себя "как в тот первый раз перед алтарем" и день за днем хотят давать друг другу обет вечной любви.

Про Любофф

Итак, вечером появится Билли. "Я скучал, детка". - "Я скучала, милый". Целуются. Минут пять, между прочим. Обсуждение событий дня. "А разве мы сегодня не женимся?" Надо сказать, первая церемония, соединившая Джоли, 26, и Торнтона, 45, имела место в Лас-Вегасе 5 мая 2000 года.

"Мы не заказали священника". - "Понятно. Но ведь мы сделаем это завтра, детка?" - "Ага", - отвечает Джоли.

В комнате, которую она называет гостиной, почти ничего нет - только кожаный диван, кресла у камина и пара полотен в рамах, на которых отец Джоли в стихах и красках воспел их свадьбу как точку отсчета новой жизни. А что было в старой? "В девятнадцать лет мне не хотелось жить. Я сидела на полу и плакала, потому что пыталась выбрать ковер для только что купленного дома, а потом подумала, что если не собираюсь жить, то незачем его и покупать... После я не могла спать. Я чувствовала, что должна быстрее жить и сильнее чувствовать, чем все остальные. А сейчас впервые я делю свою жизнь с человеком, который живет быстрее меня, спит меньше меня, чувствует острее, и этот человек идеально мне подходит. Он успокаивает меня, потому что я всегда чувствовала себя сумасшедшей, натуральным психом, а с ним это чувство уходит". М-м-м. Двое ненормальных под одной крышей?

Про Психхов

Ну да, они оба сумасшедшие. По крайней мере, так думают соседи. "Иногда, - говорит Джоли, - когда ты ведешь себя не как все или у тебя куча татуировок и нож под подушкой, люди думают, что ты уж точно не можешь быть хорошим другом или женой".

Правда, сейчас люди говорят о Джоли уже не как о той "дуре в татуировках, живущей с чокнутым Билли Бобом", но еще и как о "той, которая, похоже, делала ЭТО с родным братом". Доказательствами послужили: а) мокрый и долгий засос, которым она наградила его в день получения "Оскара"; б) влюбленные обжимания перед камерой; г) ее заявление со сцены: "Я сегодня безумно влюблена в своего брата. Джеми, приветики!" Но ничего не было - Джоли уже тогда знала, что есть на свете человек, который ее ПОНИМАЕТ. "Живешь себе, живешь, никого не трогаешь. Маскируешь не в меру большую грудь и упругую попу в вязаные свитера, а люди начинают говорить, что ты ваще шалава и даже брата родного за причинное место хватала. Но потом ты встречаешь человека, который, нажимая кнопку лифта, на тебя смотрит и говорит, что девушка с такой попой достойна того, чтобы он прожил с ней жизнь". Что было дальше, конечно, понятно. Анджелка растаяла, как крем-брюле, и прям там, в лифте, отдалась ему вместе с ее красивыми грудями, пухлыми губами и упругой попой, которой она обязана не только суперуспехом в кино, но и, как видите, удачной личной жизнью.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно