Примерное время чтения: 3 минуты
84

Кошмары нашего городка-2

Окончание. Начало см. в N 3-4.

ИНОГДА мне снятся голые подруги. Любимый уверяет, что так проявляется мой латентный гомосексуализм, и требует, чтобы мы с ним и с подругами немедленно отправились в баню для ближайшего знакомства. Но я-то знаю, что, кроме 6-10 мужчин, мне никто не нужен! А сны? Что - сны? Так, кошмары нашего городка-2...


1. Нет в испанском поговорки про "Семь раз отмерь, один - отрежь", вот и сиганул 21-летний каскадер с моста, не рассчитав длину веревки. И ладно бы сам свалился, а то ведь на съемках фильма "Собачий день", чуть ли не в центре Мадрида. Так и помер, бедолага, даже до больницы его не довезли. Хорошо еще, режиссера откачали: а то он тоже за веревкой пошел - вешаться... Так что про эту ситуацию я вам словами дедушки Ленина скажу: "Лучше меньше, да лучше".


2. Каких только обидных пословиц и поговорок ни напридумывали мужчины про женщин. Немцы ограничивают девичий удел тремя "к" - "кирхе", "киндер" и "кюхен". Русские остряки утверждают, что "волос долог, а ум короток". Третьи провозглашают лозунг "Женщина должна: а) лежать, б) тихо". Британскому мастеру, до последнего времени изготовлявшему скучные манекены для магазинов верхней одежды, идеальная дама видится вот такой: с телом Барби, грудью Памелы А., с широко раздвинутыми ногами и совсем без головы.


3. Ладно там Наташа Мостакова, которая вставила себе в язык штангу, - ее, как говорится, за него никто не тянул. А эта тетя пришла к врачу по суровой необходимости: избавиться от морщин, когда любая "Нивея" уже что мертвому припарка. Этот врач вкалывает ей в мимические мышцы ботекс - препарат, вызывающий их паралич, то бишь полную недвижимость. Теперь будет у тети фейс юной мумии. Помню, одна такая дама с модного курорта, едва шевеля губами на неестественно бесстрастном лице, проявила ко мне материнскую заботу. "На, - говорит, - детка, надень темные очки, а то ты лицо солнцу подставила, не ровен час морщины загорят!"


4. Не станем замалчивать проблемы! Да, на попе водятся прыщи. А иногда и фурункулы. Они мешают ходить, сидеть, не говоря уже о том, чтобы заниматься любовью. Методы борьбы с фурункулами корнями врастают в дремучее средневековье: тут тебе и растирание корнем мандрагоры, и прикладывание свежевываренного в оленьей моче чеснока, и принятие натощак лошадиной дозы пивных дрожжей, разведенных петушиным пометом... Более продвинутые врачи утверждают, что избавиться от любого прыща поможет ультрафиолет. После этого я в солярий, знаете, не хожу. А один дядечка сделал свои выводы и попытался лечить попу ксероксом. У нас в редакции уже ни одно копирующее устройство не работает!!! Имейте совесть!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно