Примерное время чтения: 2 минуты
280

РЕЙТИНГ "АиФ. ЛЮБОВЬ"

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГ - Дэвид Копперфильд. Красив, загадочен, холост. Умеет летать, держа в объятиях женщин, периодически растворяется в воздухе. Мечта! Правда, дорогостоящая, судя по ценам билетов на его представление. Влюбив в себя миллиарды женщин, смуглый белозубый летун фантастическим образом напоминает миру о том, что чудо существует и оно - мужчина.

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ВУЛЬФ - Андрей, тот самый, который "В постели с..." Третий раз он собрал светскую тусовку на церемонию вручения премии "ПОСТЕЛЬ-99" за сексуальные достижения в общественной жизни. "Мистером Стиль года" был назван певец Никита, "Мачо года" достался Артуру Крупенину, самой крутой "Эмансипе" стала Наталья Дарьялова, "Секс-бомбой" - Ирина Салтыкова. Bad Boy взяли "Отпетые мошенники", Bad Girl - Наталия Медведева.

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЯЙЦА - перепелиные, их несут на Митькинской птицефабрике маленькие пеструшки. Если ежедневно съедать на завтрак 3-4 сырых яичка, то все потрепанные на любовном фронте доспехи приобретут юношескую мощь. Волшебные свойства перепелок скрыты в особой сексуальности самих птичек. Самцы треплют своих "курочек" с таким остервенением, что те лысеют, но зато и несутся каждые 16 часов.

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ НОЧЬ - новогодняя. Доблестно зачатые ранней весной детки увидели свет первого января. По массовости деторождения можно судить, что секс на планете есть. Ура!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно