Примерное время чтения: 2 минуты
67

Коротко о разном (12.03.2000)

Секс да секс кругом...

Примерно через каждые пять минут предается сексуальным фантазиям среднестатистический молодой человек. Таковы данные последних исследований швейцарских сексологов. Даже у 50-летних мужчин бывают сексуальные видения по меньшей мере раза три в час, заявляет доктор Ханс Ретш.

"Женщины были бы шокированы, если бы узнали, что среднестатистический мужчина думает о сексе и в автобусе, и на работе. Мужчины представляют себе, что они занимаются сексом сразу с двумя или более женщинами, кино- или ТВ-дивой или занимаются сексом на природе". Однако специалист ничего не говорит о сексуальных фантазиях женщин.

Идет налево - рак заводит

Сиди дома, не гуляй - такой призыв можно адресовать современным донжуанам. Частенько совершающий измену муж не только ставит под угрозу брак, но и увеличивает опасность того, что "наградит" супругу смертельным заболеванием - раком. Это доказали исследования доктора Кэрти Чака, профессора клиники Университета Джона Хопкинса. У жен постоянно гуляющих налево спутников жизни в 5-11 раз чаще возникают злокачественные опухоли матки, чем у жен верных супругов. Это заболевание, за редким исключением, вызывали вирусы папилломы (HPV), то есть вирусы бородавок, которые способны поражать не только руки, но и половые органы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно