Примерное время чтения: 3 минуты
168

Ее поза и сексуальность

Если дама имеет обыкновение опираться всем весом своим на одну ногу, а второй только на каблук, это может свидетельствовать о том, что она непосредственна в общении с людьми, любит компании. Но в то же время она обычно категорична в суждениях и порой старается навязать свою волю и взгляды другим. Однако нередко это - всего лишь ширма, маскирующая ее робость и неуверенность в себе, что наиболее явно раскрывается уже в постели.

Если дама любит стоять, скрестив ноги и опираясь всем весом на одну, а вторую ставя на носок, то это может говорить о неуверенности ее, когда ей приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Для подобных женщин характерна осторожность, граничащая с подозрительностью, что затрудняет ее контакты с представителями противоположного пола, усложняет ее отношения в семье. Подобные женщины - вовсе не находка для мужчин, мечтающих о страстной, пылкой и раскованной любви!

Если женщина ставит ноги так, что носки обуви касаются один другого, то эта поза может свидетельствовать об инфантильности (детскости) и чрезмерной простоте. Именно подобные особы лучше всего подходят для "стрекозлов", порхающих от одного "женского цветка" к другому. Впрочем, нередко эта поза характерна просто для юных девушек.

Если женщина ставит ноги "по-военному" - пятки вместе, носки врозь, то это - поза женщины деловой, женщины-реалистки, на которую можно положиться не только в постели. Подобные дамы решительны, они способны в нужный момент смело дать отпор и не лезут за словом в карман. Однако порой они слишком нетерпимы, что может усложнять жизнь мужчины, решившегося на серьезные отношения с подобными представительницами слабого пола (впрочем, для мужчин, ищущих в женщине не столько любовницу, сколько мать или руководителя, эти женщины - просто находка!).

Ну а если у женщины спортивная стойка - ноги на уровне плеч (может быть, одна - чуть спереди, а другая - сзади), то это может говорить не столько о ее характере, сколько о том, что она просто устала, и что ею владеют равнодушие и безразличие, и что ей, конечно же (по крайней мере сейчас), не до любовных игр и не до постельных утех.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно