Примерное время чтения: 3 минуты
505

Экс-муж принцессы Стефани: "Не виноватый я, она сама!.."

УЛИЧЕННЫЙ в супружеской неверности еще в 1996 году, Даниэль ДЮКРЮЭ, муж принцессы Монако Стефани, взывает к "справедливости". Он утверждает, что "никоим образом не хотел изменять своей супруге и стал жертвой настоящего заговора", организованного фотографами-папарацци.

Злополучные фотографии, на которых Дюкрюэ запечатлен обнаженным в обществе некой обнаженной же девицы, опубликованные в 1996 году в итальянских газетах, наделали много шума и привели к расторжению брака между Даниэлем Дюкрюэ и принцессой Стефани (самой, кстати, не дурой гульнуть). "Муж-изменщик" был с позором изгнан не только из княжеской семьи, из самого княжества, но и из жизни принцессы. Она нашла ему "замену" в лице нового верного телохранителя, да так удачно, что родила от него очередного ребенка. Так что у князя Монако Ренье III проблем с внуками, похоже, нет, есть проблема с охранниками, от которых они "периодически" появляются.

Сначала скандал, связанный с процессом развода и распада супружеской пары, казалось, затих, но теперь он вспыхнул снова. В суд вызваны все "недоброжелатели" Даниэля Дюкрюэ, включая тех, кто, как он считает, "подставил его в этой истории". Вельможный истец настаивает, что его "намеренно, под видом агента по недвижимости представили некой даме", которая почему-то вдруг "оказалась на краю бассейна и полуобнаженной". Потом ему дали выпить два бокала "розового вина, от которого он опьянел, а дальше его фотографировали, не считаясь с его состоянием". Следствие, которое началось по этому делу, частично подтверждает такую версию. Однако оно пока никак не высказывается по тому факту, нужно ли было в этой обстановке Даниэлю раздеваться догола и лезть бассейн вместе с дамой, которая хотела получить консультации по покупке дома.

Первую половину процесса, начавшегося в Ницце, бывший муж экс-принцессы, кажется, выиграл - если судьи примут его доказательства и отклонят аргументы обвиняемой стороны. В этом случае стриптизерше Фили ХУТЕМЭН только за то, что она искупалась с ним в бассейне с голой грудью и, возможно, "приставала" к Даниэлю с поцелуями, грозит до одного года тюрьмы. Те же, кто использовал ее как "куклу" (а в их числе два фотографа) для получения сенсационных снимков, рискуют попасть в места не столь отдаленные еще на более длительный срок. Даниэль Дюкрюэ потерял многое, если не все, поэтому он намерен "своим врагам" предъявить "полный счет".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно