Примерное время чтения: 4 минуты
131

БЛУД В ГЕНАХ ЧЕЛОВЕКА!

"Измена является прежде всего генетической стратегией", - утверждает Роберт РАЙТ, автор книги "Нравственное животное".

Он ссылается на новейшие биологические открытия и исследования в области социальных наук: "Возможно, одной из целей измены является желание заставить разные спермы драться "на равных" за место в матке; это дает яйцеклетке больше шансов быть оплодотворенной наиболее стойким и выносливым сперматозоидом". (О "войне сперм", между прочим, "Любовь" и "АиФ" писали еще три года назад, когда эту гипотезу выдвинули российские ученые. Так что выходит, что в "науке изменять" мы уж точно "впереди планеты всей", даже впереди Америки. - Прим. ред.) Результат - в буквальном смысле налицо: 40% замужних американок признали, что имеют любовников и отцами более чем четверти детей являются отнюдь не те, что фигурируют в официальных документах.

По результатам же исследования, проведенного в одном американском университетском городке, примерно три четверти мужчин легко идут на контакт, предложенный женщиной. Увеличение половых контактов рассматривается ими как единственный способ обеспечить генетическое выживание своего вида - сама природа создала мужчину "всегда готовым" к половым контактам (чего, увы, не скажешь о предназначенном для этого органе!).

При этом у мужчин измена жены, как правило, вызывает гнев, и даже некоторое время спустя после случившегося они с трудом представляют себе отношения с женами в дальнейшем. А вот некоторые женщины, наоборот, узнав об измене, сначала вспылят, зато потом простят с легкостью и сделают все, чтобы отвоевать сданные позиции. Наиболее типичным последствием подобных инцидентов является операция по приведению себя в порядок: потеря лишних килограммов, уход за внешностью, одним словом, наверстывание упущенного.

Словом, измена столь же естественна, сколь и сама любовь, она тоже заложена в генах человека. Однако в нас все же запрограммировано создание прочных длительных связей, способных обеспечить выживание рода человеческого. В противном случае нас бы с вами и в помине не было.

Любовный скандал из-за "Любви"

Наша газета стала невольной виновницей грандиозного семейно-светского скандала, разразившегося после публикации интервью с Наталией МЕДВЕДЕВОЙ. В редакционном вступлении к нему мужем г-жи Медведевой был ошибочно назван Паук - он же лидер группы "Коррозия металла" Сергей ТРОИЦКИЙ. На самом же деле таковым является его тезка и музыкант той же группы Сергей ВЫСОКОСОВ, он же Боров.

Понятное дело, настоящая жена Паука, сгорая от негодования и ярости, позвонила жене Борова (то есть г-же Медведевой) и устроила разборки. Вслед за чем последняя в свою очередь позвонила редактору "Любви" и устроила разгон ему за проявленное ротозейство, повлекшее столь вопиющую ошибку. Само собой, г-же Медведевой и через нее всем остальным жертвам этой путаницы были принесены наши искренние извинения. Приносим их вновь уже через газету.

В общем, все закончилось мирно и весело, без драк, разводов и судов. Всегда бы так.

Лучше макароны в руках, чем доллары в небе

По данным статистического управления Европейского союза, почти треть всех браков в Европе заканчиваются разводами. Наиболее высокий уровень разводов в Бельгии и Швеции. Меньше всего - в Италии и Ирландской Республике.

Число разводов в Европе резко возросло за последние 30 лет, однако оно все же ниже, чем в США, где разводится каждая вторая пара.

Так что российским девушкам, любительницам всего заморского, надежнее выходить замуж за итальянца, нежели за американца.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно