Примерное время чтения: 3 минуты
179

УБИЙЦЫ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОТИМ ИЛИ НЕ МОЖЕМ?

По данным статистики, к концу двадцатого века люди стали меньше заниматься сексом. Что же послужило этому причиной, неужели человечество решило отказаться от своей любимейшей "игрушки"?

КАРЬЕРА

Те, кто слишком занят карьерой и работой, тратят столько сил, что на секс их просто не хватает, да и времени тоже. Стресс, вызванный перегрузками на работе и физическим переутомлением, - норма для жителей современных городов. Помните: всех дел не переделать, всех денег не заработать... Чем больше у вас дел запланировано на неделю, тем меньше сексуальное желание.

СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ

Люди склонны избегать и приглушать конфликты, происходящие в семье. Прикладываются все силы для сохранения гармонии, а это как раз и вредит сексуальным отношениям. Секс требует определенной остроты, напряженности и даже агрессии. Семейные пары, которые могут похвастаться своими ровными отношениями, редко могут гордиться хорошей интимной жизнью.

СЛИШКОМ МНОГО БЕЛКА

Все диетологи в один голос утверждают, что избыток белка убивает сексуальное влечение. Если вы употребляете много мясной пищи, а именно она основной источник белка, то не рассчитывайте на хороший секс. Обилие мясной и молочной пищи притупляет сексуальные чувства.

ГОЛУБОЙ ЭКРАН

Телевизор и компьютер - тоже враги интима, но не потому что отвлекают нас от него. Во время просмотра телепередач или работы на компьютере мозг постоянно раздражается и небольшими порциями выделяет гормон эндорфин, ответственный за возбуждение. После двух-трех часов сидения перед экраном, таким образом, на секс ничего уже не остается. Очень опасно и излучение от телевизоров и компьютеров - оно снижает потенцию у мужчин и неблагоприятно воздействует на детородные функции у женщин.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Алкоголь и сигареты - заклятые враги секса, действующие незаметно и тихо. Их воздействие замечаешь спустя продолжительный отрезок времени. Алкоголь на первых порах даже помогает возбуждаться, но потом он же и губит потенцию у мужчин. Сигареты, разрушая кровеносные сосуды, наносят непоправимый вред организму. Заядлые курильщики и любители выпить чаще всего - никудышные любовники.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно