Примерное время чтения: 3 минуты
101

ОБНАЖЕННЫЙ ПУП, ЖАРА, ИЮЛЬ - БИКИНИ УНОСИТ В МОРЕ...

СИНДИ КРОУФОРД никто не хочет?!

СИНДИ КРОУФОРД недавно уже была главной героиней нашего разворота, где предстала шествующей по улице в задравшейся "по самое-самое" мини-юбке (см. "Любовь" N 11 за этот год). И вот - новое явление заокеанской красотки, на сей раз уже и вовсе почти без одежки, зато с мужичком по имени Рэнд ГЕРБЕР, которого неудовлетворенная Синди завела себе вскоре после развода с голливудским секс-символом Ричардом ГИРОМ. Почему неудовлетворенная? Да потому, что сразу же после развода длинноногая топ-модель разочарованно заявила примерно следующее: "Секс? В нашей жизни это что-то такое, что происходит за три секунды, и - спасибо, до свиданья..." После чего и бросилась в объятия нового возлюбленного, разгоряченная еще и жарким климатом Антигуа, где полуобнаженную парочку и застукали вездесущие папарацци.

Но, видать, девушке суждено так и оставаться неудовлетворенной "трехсекундным" сексом: даже в момент объятий ейный мужик куда-то вдаль отстраненно смотрит (не иначе как другую голую тетку углядел), а в лежачем положении и вовсе предпочитает книжонку скудным и отнюдь не радующим понурой формой грудям своей подружки. "Блин, - озадаченно чешет репу Синди, - чем же этих мужиков пронять-то, чтобы у них под плавками хоть что-то зашевелилось, чтобы хоть кто-то набросился и не три секунды, а хотя бы три минуты не слезал?!"

ЧТО ПОД ЛИФЧИКОМ НОШУ - никому не покажу!

СВЕРХСКРОМНОЙ оказалась испанская туристка, отдыхавшая на Багамских островах. Купаясь, девушка в воде поправляла верхнюю часть бикини, но упустила ее. С голой грудью она категорически отказалась выходить из моря и все ждала, пока пляж покинут люди. А те, наоборот, не уходили и отпускали в ее адрес обидные насмешки.

Даже когда поднялась высокая волна и когда ее чуть не утащило в море, девушка держалась стоически. В итоге туристка, наверное, погибла бы от скромности, если бы одна из женщин не отважилась полезть в морские волны с большим полотенцем.

А вот менее "горячие" немки или, скажем, датчанки в той же Испании ничуть не стесняются щеголять не только без верхней части купальника, но и без нижней. Местным испанцам очень нравится.

"СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС" для пляжных сексолюбов

ОТКЛЮЧАТЬ на пляжах электрическое освещение с часа до двух ночи в летнее время предложила мэрия курортного городка Велес близ Малаги. Такое нововведение, получившее название "счастливый час", позволит, по мысли ответственного за пляжи местного муниципалитета Антонио ЛОПЕСА, "наслаждаться лунной дорожкой, звездами и заниматься тем, чем хочется", никого не стесняясь. Местная пресса более откровенно пишет, что "счастливый час" хотят ввести для того, чтобы молодежь могла более "раскованно заниматься сексом".

Критики этого новшества, вызвавшего оживленные комментарии, утверждают, что мэр озабочен вовсе не проблемами молодежи, а стремится при помощи этой меры сократить муниципальные расходы. Ведь юные пары и целые компании подростков часто бьют ночные фонари на пляжах Велеса, чтобы никто не мешал им развлекаться на берегу Средиземного моря.

"ЛЮБОВЬ" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

ВНИМАНИЕ! Если вы только любуетесь обнаженными телами на пляже, но не вступаете с их обладателями в контактные сексуальные отношения, ВЫ НЕ РИСКУЕТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ И ЗАБОЛЕТЬ СПИДОМ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно