Примерное время чтения: 4 минуты
144

Дэвид и Виктория: одни трусы на двоих

"Дэвид любит носить мои трусики", - не так давно проговорилась на одном телешоу Виктория АДАМС, одна из SPICE GIRLS и жена знаменитого футболиста Manchester United под номером 7. Когда Виктория спохватилась и попыталась обратить свои неосторожные слова в шутку, ведущий настойчиво попросил ее продолжить откровения. И жадная до чужого, пусть даже чистого белья публика с удовольствием выслушала ее рассказ о том, что кумир футбольных фанатов Бекхэм испытывает слабость к нижнему белью своей жены. Правда, тогда уже было известно, что сама Виктория обожает спать в командной майке Дэвида, когда его нет рядом.

ОНИ проспали собственную помолвку, зато к свадьбе готовились больше года и, похоже, заранее окупили ту королевскую роскошь, с которой устроили ее. Журнал "OK!" заплатил звездной парочке миллион долларов за эксклюзивное право фотографировать свадебную церемонию.

О Виктории и Дэвиде говорили, что это роман десятилетия и свадьба тысячелетия, помолвка года и любовь, о которой можно только мечтать. Они познакомились на футбольном матче. Поп-звезда забыла взять с собой очки, и, хотя подружка комментировала для нее все происходящее на поле, Виктория, даже прохаживаясь взглядом по футбольной знаменитости, не знала, кто там бегает за мячом. А Дэвид уже давно ее приметил. И когда на вечеринке после матча он наконец смог приблизиться к заветной девушке, то от душевного потрясения не выдавил ничего, кроме ничего не значащего "хэлло". Дэвид признавался, что с тех пор, как увидел Викторию в клипе "Say You'll Be There", то думал о ней как о самой роскошной девушке в мире. Во время их второй встречи Дэвид собрался с духом, преодолел дрожь в коленках и позвал Викторию на свидание. Впечатлительная девушка упала от радости в обморок.

Оба очень заботились о том, чтобы сохранить роман в тайне, и в течение восьми месяцев успешно с этим справлялись, пока однажды Викторию не увидели выходящей из дома ее бойфренда. Влюбленные познакомили друг друга со своими родителями. И Дэвид, понимая, что женщину трудно покорить футбольными достижениями, втерся в доверие к будущей теще, догадавшись помыть посуду после обеда.

В феврале 1998 г. парочка объявила о помолвке. Правда, на церемонию они серьезно припозднились, и пресс-секретарю пришлось объяснять, что накануне они выпили слишком много шампанского и очень устали. Из-за этого утром Виктория не успевала уложить волосы, а Дэвид - принять душ. С помолвки невеста ушла в колечке с бриллиантом за 40 тысяч фунтов стерлингов. А вечером событие осветили в теленовостях.

На церемонии бракосочетания, которую они обдумывали 14 месяцев и обставили с максимальной помпой, невеста появилась в короне, инкрустированной бриллиантами, стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов. В тот момент, когда Дэвид надел ей на пальчик колечко, в небо выпустили белого голубя, а над замком Латтреллстоун подняли флаг, на котором красовались три буквы - "V. B. D." - инициалы новоиспеченных супругов и их 4-месячного сына Бруклина Джозефа, который во время свадьбы родителей мирно посапывал под бдительным присмотром. После взаимных клятв в вечной нежной любви Виктория и Дэвид простодушно расплакались на глазах 29 свидетелей. Среди гостей в это время прохаживались 125 охранников, призванных уберечь королевскую роскошь и не испортить звездной парочке их выставку тщеславия. А в воздухе едва не разыгралась битва между двумя вертолетами с фотографами журнала "ОК!", купившего право эксклюзивной съемки, и третьим вертолетом, куда набились неприглашенные папарацци.

Казалось, все предусмотрели, но с развлечениями все равно вышло худо. Элтон ДЖОН, который должен был прилететь на вертолете, чтобы исполнить балладу "Something About The Way You Look Tonight", получил накануне солнечный удар и был вынужден разочаровать молодых. Зато вечером 236 гостей вволю насмотрелись на потрясающий фейерверк, после которого молодожены уединились в спальне средневекового замка.

Самым главным в своей жизни Бекхэм считает "несколько вещей: мое здоровье, здоровье моей семьи, Викторию и футбол" (именно в таком порядке). Когда его спросили, чем он любит заниматься ночью, Дэвид честно ответил: лучшее, что можно придумать, - это остаться дома вместе с Викторией. Оказывается, это удается ему не так уж часто. Но когда есть шанс, они проводят "самые замечательные ночи вместе. Мы многим можем пожертвовать, чтобы побыть друг с другом".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно