Примерное время чтения: 7 минут
222

КАК Я ХУДЕЛА? ЛЕГКО!

Началось все с того, что я перестала влезать в свои любимые вещи. В один прекрасный день, встав на весы, я с ужасом обнаружила, что стрелка зашкалила за 80 кг! И это при росте 165 см! Причем я всегда ограничивала себя в еде, перепробовала все диеты, занималась спортом - и все безрезультатно! Вес становился все больше и больше. Попробовала ходить в дорогие клиники на различные обертывания и миостимуляции - мне было больно, и, опять же, безрезультатно. Купила тайские таблетки: то ли они были некачественными, то ли у меня на самом деле что-то не в порядке с обменом веществ.

Не стоит опускать руки!

Дальше пошло-поехало: Гербалайф, Ксеникал, раздельное питание, подсчет калорий... Я чуть было не махнула на себя рукой: мужу нравлюсь, и ладно. Но в один прекрасный день подруга привезла мне из Америки книгу, в которой рассказывалось о питании по группам крови. Были приведены такие убедительные примеры, что я снова воспряла духом. Залезла в Интернет, нашла сайт клиники "Гемокод", позвонила по телефону 961-22-55 и договорилась о своем приезде к ним.

Вот и первая консультация. Приятный во всех отношениях доктор подробно побеседовал со мной о наличии хронических заболеваний, особенностях моего организма, детских болезнях, аллергиях - короче, через некоторое время врач знал обо мне, наверно, даже больше, чем я сама.

После чего начался сам анализ. Оказалось, что я боялась совершенно напрасно: это был обычный анализ крови, который я проходила 100 раз начиная с детства в городской поликлинике. "Результат через неделю, - сказал доктор, - сами приедете или по почте выслать?" Вот это сервис!

Всю последующую неделю я не находила себе место. И вот, наконец, долгожданный конверт! В нем два листочка - красный и зеленый. Решила начать с красного! Боже! Как же я неправильно питалась все это время! Бульонные кубики и лапша, чипсы и газировка - это же все не для меня! А я-то думала, что пакетик чипсов вместо обеда сделают мою фигуру стройнее. В этом списке было еще много чего интересного, всего не перечислишь. Но больше меня порадовал зеленый листок. Оказывается, мне можно много чего есть без ограничений и многое из того, что я боялась до этого себе позволить. Причем в любое время дня и ночи, не считая калорий.

Первые результаты

Три месяца я строго придерживалась всех рекомендаций врача. Это было совсем не трудно, так как у меня получился неплохой результат по анализу: мне можно было есть довольно разнообразные продукты. Плюс ко всему меня вдохновила довольно быстрая потеря веса безо всякого чувства голода. Это для меня очень важно, так как, когда у меня начинает "стонать" желудок, я места себе не нахожу, думаю только о том, чтобы чего-нибудь в рот заткнуть. Согласитесь, намного проще исключить из рациона какие-то продукты, чем безудержно считать калории, следить по часам, когда же можно будет поесть, умирая при этом от голода.

Что потом?

По прошествии трех месяцев я сдала повторный анализ. Теперь мне стало совсем просто придерживаться моего режима питания, я к нему привыкла, как к доброму приятелю. В общей сложности за полгода я похудела на 15 кг, мой вес 65 кг при росте 165 см, перешла с 52-го размера на 46-48-й. Муж на руках носит, подруги завидуют, в общем, все замечательно! Никакого голода, никакого подсчета калорий, ем не только после 6, но и после 8, причем все, что хочу (разумеется, из того, что мне можно). Могу, например, налопаться на ночь орехов и сладкого винограда, выпить кофе и пр.

Более того: куда-то подевались все мои прежние болячки. Но как объяснил врач, это все заложено в программу "Гемокод". Судите сами: помимо хронических болезней можно вылечить психоз, депрессию, синдром хронической усталости, а также иметь чистую кожу, здоровые волосы и крепкие ногти, быть в хорошей физической форме, то есть продлить свою жизнь до максимума. И главное, что в самом начале "лечения" начинает постепенно исчезать то звено ваших недугов, которое на данный момент является для человека самым уязвимым. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что "Гемокод" - это не диета, это лишь ваше желание плюс советы доктора.

У меня, кстати, появились совершенно новые привычки питания. Например, я спокойно обхожусь без сладкого, хотя раньше день без шоколадки для меня считался потерянным. Врач разрешил мне пить чай и кофе с коричневым сахаром, но мне не хочется! Пью несладкий, а сахар так и "пылится" на полке. Все меньше хочется мяса, неделями могу не есть, только курочку иногда.

Есть только один минус, если это можно так назвать. Очень боюсь располнеть опять, а вдруг я нарушу все правила? Но, как только я об этом задумываюсь, достаю фотографии из моей "прошлой" жизни - и тут же мозги встают на место.

Несколько советов собирающимся худеть

Многие мои подруги заинтересовались методикой "Гемокод", некоторые уже сдали анализ, другие добились неплохих результатов. Это здорово! И теперь я хочу дать несколько рекомендаций тем, кто только собирается привести в порядок свое тело.

Во-первых, не доверяйте никаким сомнительным клиникам, предлагающим анализ "Гемокод". Там с вас сдерут бешеные деньги, а результата не будет никакого. Помните: вам нужно обращаться только в клинику "Гемокод". Стоимость теста там составляет 250 долл. Эта цена включает в себя следующие услуги: консультация врача, взятие крови, проведение иммунобиологического теста в лаборатории "Гемокод", доставка результатов лично вашего теста, дополнительная консультация по программе "Гемокод". Такая сумма во много раз дешевле, чем за границей. Причем каждый специалист, работающий с вами по программе "Гемокод", прошел специальное обучение методике "Гемокод" и является квалифицированным и дипломированным профессионалом.

Во-вторых, не бойтесь, ничего страшного в этой процедуре нет. Анализ простой и безболезненный, хорошо вам знакомый. А перечень "вредных" продуктов, который вы потом получите, не будет столь огромным. Отказаться придется от немногого, но, поверьте, результаты этого стоят!

В-третьих, знайте, что тест "Гемокод" рекомендован всем взрослым людям, в том числе спортсменам, людям, занимающимся фитнесом, женщинам, готовящимся стать матерью, людям, страдающим ожирением и некоторыми хроническими заболеваниями. Я могу привести вам массу результатов, о которых рассказывают уже буквально все: и врачи, и посетители клиники. Например, один очень известный человек (не будем называть имени) не только сбросил вес, но и значительно повысил способность доставлять удовольствие дамам. А некая женщина не только потеряла 37 кг веса (правда, весила она далеко за сотню), но и забыла, что такое гастрит, сердечные заболевания и проблемы с печенью.

И наконец, в-четвертых, не забывайте, что "Гемокод" - это не диета. Потому что многие диеты предполагают ограничения в количестве и разнообразии пищи. Плюс многочисленные тренировки. Все пищевые добавки, таблетки для похудения и кодирования рассчитаны на массу людей. А "Гемокод" - это индивидуальный подход к каждому из вас, ведь всякий человеческий организм индивидуален и неповторим.

Поэтому дерзайте, милые дамы. Вам стоит потратиться только один раз, зато уже через месяц вы себя не узнаете, чем приятно порадуете не только собственную персону, но и ваше близкое окружение, причем порадуете только в положительном смысле. Кстати, дорогие мужчины, вас это все тоже касается. Не надоело еще ходить с пивным животиком?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно