Примерное время чтения: 3 минуты
454

ВЛЮБЛЕННЫЙ УБИЙЦА

ХОЧУ сказать, что ваша газета - моя любимая, да и не только моя.

Эта история произошла лет 5 назад и, конечно, не со мной. Ее мне рассказал мой хороший знакомый.

Жил один парень и очень любил девушку, ради которой готов был пойти на все. И, как ему казалось, она отвечала взаимностью. Но на самом деле так только казалось. Иногда она задерживалась на встречи, а иногда не приходила вообще, рассказывая всякие небылицы, типа того, что каблук отвалился или ходила с мамой по делам, а ему звонила и не могла дозвониться. Но юноша верил.

Была середина мая, весенний воздух требовал любви и развлечений, и паренек как раз подкопил денег, чтобы сводить свою любимую в хороший клуб. Они договорились на субботний вечер. В пятницу Сергей позвонил ей, но ее дома не оказалось. Он звонил весь вечер, но все тщетно, и родители не знали, где дочь. Влюбленный не спал всю ночь, но она так и не появлялась. Подошло время идти в клуб, но ее по-прежнему не было. Прошел час, второй, и тут раздался звонок. Сергей открыл дверь, на пороге, вся заплаканная, стояла она. Сергей завел ее домой, спросил, что случилось. Оказалось, ее изнасиловали два пацана, чей адрес она запомнила. Сергей пришел в гараж, открыл сейф и взял отцовское ружье, зарядил два патрона и отправился по адресу. До нужного места он дошел без происшествий, поднялся к нужной квартире, где вовсю орала музыка. Позвонил, дверь открылась, и на пороге стояли те самые два парня. Сергей без слов выстрелил в них, повернулся и ушел. Придя домой, вызвал милицию. Когда он сказал подруге, что случилось, та лишь схватилась за голову.

К счастью, парни выжили. И, как потом выяснилось, ничего подобного они не совершали. Когда Сергей звонил ей весь вечер, она была у этих парней и отрывалась на полную катушку, а под вечер все опьянели, из-за чего-то стали ругаться и поссорились. Уходя, она сказала, что о ней еще узнают. Но парни ее словам значения не придали. Сергей, отсидев за свой выстрел несколько лет, уже вышел на свободу, а она уехала.

И я хочу сказать девчонкам: если ты стерва, то думай, что говоришь человеку, который тебя любит.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно