Примерное время чтения: 4 минуты
231

МОЯ ЖЕНА - ВОДЯНОЙ

Я ЖЕНИЛСЯ, мало зная будущую половину, - через 3 месяца после знакомства. Вместе ходили в туристический поход, а в палатках было холодно. Оля приходила греться и "искать защиты". В Москве встречи продолжались, только уже я грелся в ее квартире. А через 2 месяца узнал, что скоро стану отцом. Решил жениться: Оля мне нравилась, а какой-то особой любви на горизонте не было.

Начали жить вместе, ожидая регистрации в загсе. Вскоре заметил, что невеста очень долго принимает водные процедуры - душ, ванну, даже лицо моет несколько минут. Объяснял "интересным положением", усилившим чистоплотность. Но кое-что смущало. Ольга ложилась в постель какая-то вялая, никак не стремящаяся к половому акту. Раньше, в походных условиях, при нечастых встречах, в ожидании секса она оживлялась, сама ласкала меня. И такие перемены в будущей жене я (идиот!) связал только с приближением родов.

Наконец беременность осталась позади, уже кричал Васька, а Оля проявляла себя все так же, как в ожидании малыша. Перед сном и утром надолго запиралась в ванной. А секс для нее остался обязанностью, долгом, чем угодно, только не радостью. Я как-то подкрался к ванной и сквозь шум воды услышал Ольгины стоны. Так она когда-то стонала в моих объятиях! Резко распахнул дверь и еще застал на ее лице ТО САМОЕ блаженство - сразу после оргазма.

Я молча закрыл дверь и, ни о чем не говоря с женой, на следующий день стал обзванивать врачей. Один профессор-сексопатолог, выслушав описание проблемы, объяснил мне, что у жены редчайший синдром - Хавелока - Эллиса. Соприкосновение с водой становится для нее источником сильнейшего сексуального возбуждения с последующим удовлетворением. Кожные рецепторы передают возбуждение от соприкосновения с влагой в центральную нервную систему, и наступает оргазм. Врач взял меня, совсем растерявшегося, за руку и успокоил, что все можно исправить. Мне предстояло деликатно, но твердо объяснить Ольге необходимость визита к врачу.

Я облегченно вздохнул, когда жена быстро согласилась посетить хорошего доктора. Мы были у профессора несколько раз, и наша сексуальная жизнь постепенно вошла в привычное русло. Правда, я до сих пор с дрожью наблюдаю за тем, как жена отправляется в ванную. Вдруг ее влечение проснется снова?

Григорий, Саратов

КОММЕНТАРИЙ доктора мед. наук С. Н. ОСКОЛКОВОЙ:

- Ознакомившись с проблемой Оли и Григория, можно только одобрить путь к выздоровлению молодой женщины, предложенный сексопатологом. Приняты меры к снижению уровня возбудимости нервной системы - действительно, тогда и кожная чувствительность к влаге уменьшится. Это можно считать "стратегией" лечения. Для внушаемых людей, а именно у таких наиболее возможен описанный синдром, полезно самовнушение. Например, такое, как рекомендовано Ольге: повторение утром и вечером короткого текста: "Наибольшую радость, наслаждение я испытываю в объятиях мужа, чувствую его всем телом". И внушение в состоянии гипноза далеко не лишнее. Если человек быстро погружается в сон, это лишний раз подчеркивает пластичность психики и столь важную в лечении высокую внушаемость. Капсула витамина Е, повышающего сексуальную активность и чувствительность типичных эрогенных зон, тоже не помешает. Интимная жизнь редко налаживается сразу, и требуется приложить усилия. Да, до полового акта нельзя будет пускать супругу (партнершу) к воде. В интимной ситуации надо максимально стимулировать различные эрогенные зоны, причем особенно успешным должно быть прикосновение влажного языка к половым органам. Какое-то время придется терпеть немытую! Кстати, Наполеон вообще перед половым актом запрещал Жозефине мыться...

Синдром, описанный полвека назад, некоторые авторы определяют совсем кратко - половое наслаждение, вызываемое соприкосновением с водой. Встречается преимущественно у женщин... А прогноз на выздоровление достаточно хороший, особенно при незапущенном случае и вере в успех.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно