Примерное время чтения: 7 минут
882

"ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ", ИЛИ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У ЛЕСБИЯНКИ

МУЖЧИНЫ, прекратите наконец ломать свою и без того не совсем нормальную голову над тем, почему ваша подруга засматривается на чужие обнаженные женские ноги в общественном транспорте больше, чем вы. Отбросьте наивные догадки типа: "она изучает соперницу/ завидует модным туфлям / да просто задумалась и загляделась" и посмотрите правде в глаза (хотя бы раз в жизни) - ей нравятся и эти ноги, и эта девушка, и не только эта...

СЕЙЧАС мы популярно расскажем, что женщины друг в друге находят и как нужно правильно вести себя мужчине, чтобы такого не случилось.

У нее нет члена

"Зато у меня есть!" - радостно воскликнешь ты, намереваясь продемонстрировать свое орудие труда и обороны каждому сомневающемуся. И будешь, как всегда, не прав. Он-то как раз ей и не нужен. Впрочем, так же, как и твои огромные ручищи, волосатые ножищи, громкий голосище (особенно если нетрезвый и матом) и впалая грудная клетка - одним словом, все то, что делает тебя мужиком. Убрать это - и что останется? Нежная, чуткая, внимательная женщина - такая, какие нравятся тебе самому. В этом ваши вкусы полностью совпадают.

Мужчина, обладающий членом, который способен хотя бы на минимальный подъем из положения "виса", перестает думать о любых других комбинациях и сосредотачивается исключительно на своем пенисе, как на центре вселенной. Ни одна женщина (даже с высшим техническим образованием) такого инженерного подхода не оценит.

Что делать? Необходимо довести свою даму до оргазма всеми возможными конечностями и выпуклостями, не используя прямо предназначенный для этого орган (т. е. член). Будь джентльменом - она оценит, а ты сэкономишь на цветах и шоколадках.

Она умеет показать себя

Спорить о том, чье тело более привлекательно и сексуально, умные люди (и все, кто себя таковыми считает) не станут. Как говорится, на вкус, на цвет... Поэтому на любого, даже самого плешивого и кривоногого кавказца (с огромным пузом, золотыми зубами и кепкой "Чикаго Буллз", надвинутой на орлиный нос) будет спрос при подаче товара правильной стороной. Было бы желание, а чем потрясти, найдется. Женщины любят рассматривать обнаженное тело, но, из-за того что мужчины не особо хотят его демонстрировать ("Или в койку, или... где мое одеяло?"), им приходится обращаться за помощью к сердобольным подругам по цеху. А этим-то лишь бы оголиться... Выход один: устроить ей настоящий сеанс мужского стриптиза. Да такой, чтобы впечатлений хватило на год вперед. Начать советуем с медленного эротичного танца под красным торшером и закончить художественной мастурбацией на глазах у изумленной публики (будь готов - на звуки ее продолжительных оваций могут сбежаться соседи).

Что делать? Для того чтобы обзавестись необходимыми навыками и умениями, сходи на стриптиз - мужской (для особо недогадливых - это там, где раздеваются такие же, как ты, мужики, а не сисястые тетеньки, придется потерпеть) и посмотри, как это делают профессионалы. Они работают за деньги, а ты будешь ритмично трясти достоинством за хорошее отношение и котлеты по-домашнему.

Она хорошо работает языком

И это относится не только ко времени, которое дама проводит в обнимку с телефонной трубкой. Девушки любят, когда им делают Это, вовсе не потому, что твоя голова намного симпатичней смотрится между ее коленями, чем рядом и на подушке. Просто им приятно. Очень приятно... Язык горячий, подвижный да еще и гнется в разные стороны. К тому же статистика уверяет, что женщины кончают от орального секса в два раза чаще, чем при обычном.

Что делать? Не стоит напиваться от радости после свершенного подвига на оральных фронтах (собутыльники могут подумать о тебе плохо), но и приучать даму к "сладкому" не стоит - чревато ожирением и кариесом.

Она делает это долго

И не просто долго, а очень долго. Так, как тебе и не снилось. И все это только потому, что она не эякулирует в привычном понимании этого слова. Нет разрядки - нет и финала, поэтому их ночь любви может длиться вечность, пока обе спортсменки-комсомолки не поймут, что на сегодня программа выполнена и перевыполнена. Мужчина в силу своих физиологических особенностей не может находиться с эрегированным пенисом сутки напролет или скрыть, что оргазм у него еще не наступил, когда дама по уши залита спермой, поэтому нужно дать себе установку: не кончать упражнения после того, как сам кончил. Если ты научишься правильно щевелить пальцами во сне, можешь спокойно засыпать, отвернувшись к стенке, оставляя доделывать начатое своим верхним конечностям.

Что делать? Перестать завидовать лесбиянкам и продолжать работать над верхними конечностями.

Она ее не калечит

Со времен палеолита (когда живые женские особи были таким же дефицитным товаром, как яйца динозавра и клыки мамонта) у всех мужских особей бурно развился хватательный инстинкт. Прошло не одно тысячелетие, а самцы все те же - хватай бабу, а то убежит. Разогревать женщину следует не приемами массажиста-костоправа, а кончиками пальцев и максимально нежно. Лесбиянки ласкают друг друга очень долго и проникновенно, прикасаясь друг к другу сосками, губами, пальчиками, в то время как мужчина склонен жать и щупать женское тело, словно арбузы на базаре. От этой пагубной привычки нужно избавляться.

Что делать? Растяни прелюдию как можно дольше и старательно изучи все ее выпуклые и вогнутые поверхности кончиками пальцев или чем-нибудь приятным на ощупь (перышком, например). Заодно по интенсивности реакций поймешь, боится ли она щекотки или нет.

Она знает все ее трещинки

И не только их. Женщина любит другую женщину за то, что она на нее похожа, как две капли воды (лесбийскую любовь легко можно сравнить с мастурбацией перед зеркалом). Она знает, где ей приятно, где щекотно, а где лучше не трогать вообще. Девушка с закрытыми глазами менее чем за 3 секунды найдет самую хитро спрятанную эрогенную точку на теле своей боевой подруги. Безжалостная статистика гласит, что женщина в 6 раз чаще испытывает оргазм с себе подобной, нежели с мужчиной. Кстати, совсем недавно генетики научились делать девушкам детей и без непосредственного участия осеменителя...

Что делать? Берешь в руки учебник по анатомии за 9-й класс, красный фломастер (чтобы подчеркивать наиболее заинтересовавшие твой пытливый ум места), компас (для лучшего ориентирования) и вгрызаешься деснами в неосвоенный гранит знаний. Далее следует перейти к "Камасутре" и пособиям по сексу в мягком переплете.

У них много общего

Разговоры о диетах, эпиляции в зоне бикини и о том, что "Фэри" отмывает в холодной воде лучше других моющих средств, вечны, как этот мир. Критические дни - отдельная тема для разговора (ни одна уважающая себя дама не станет плеваться при виде рекламы Тампакса, а у мужчин уже во время заставки начинаются конвульсии). Женщины (особенно если их больше двух) категорически не понимают, как можно спокойно наблюдать за 20 здоровенными мужиками, гоняющимися за одним маленьким мячиком. Особенно если в это же время по другому каналу Хосе-Игнасио в очередной раз изменяет Марии-Елене. А мужчинам вышеозвученная Мария-Елена снится в самых кошмарных снах. Как, скажите, при таком полюсарном взгляде на мир можно ужиться в одной постели?

Что делать? Стоит забыть первый принцип коммунизма, когда от каждого - по способностям и каждому - по потребностям, и, например, поинтересоваться сюжетом ее любимого сериала. Второе и самое главное: необходимо выслушать ее полуторачасовой монолог, не делая при этом такого выражения лица, словно у тебя заболели все тридцать два зуба одновременно.

Опрос среди мужчин "Как вы относитесь к лесбиянкам?":

Полные извращенки, советую их лечить - 16,6%

Мужика нормального не могут найти - 21,8%

Пусть каждый развлекается, как хочет - 35,2%

Они меня очень возбуждают - 26,4%

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно