Примерное время чтения: 3 минуты
156

ОТПУСТИЛА ЛИ ЛЮБОВЬ? (ТЕСТ)

Можно послать друг друга ко всем чертям, хлопнуть дверью и поклясться в вечной ненависти, но все это отнюдь не будет значить, что любовь прошла и соответствующие саженцы завяли. Как правило, после расставания люди начинают с пеной у рта убеждать окружающих и самих себя в том, что больше ничего не чувствуют к отчалившему любовнику. У кого-то на самом деле получается тут же все забыть и устремить свой взгляд в будущее, но очень многие еще долго не могут "вылечиться" и по-настоящему расстаться. При помощи этого теста легко проверить, действительно ли прошлая любовь отпустила вас...

1. Вы знаете обо всех пикантных деталях и подробностях личной жизни своего бывшего. (Да/Нет)

2. У вас сохранились общие друзья, у которых вы регулярно справляетесь о его самочувствии, и не только. (Да/Нет)

3. Вы совершенно точно знаете, что ваш новый партнер хуже, чем бывший, готовит кофе (удовлетворяет вас в постели, водит машину, чинит утюги и т.д.). (Да/Нет)

4. Если бы бывший предложил встретиться для вполне "дружеского" секса, вы бы непременно согласились. Дополнительный оргазм еще никому не вредил. (Да/Нет)

5. Вы часто вспоминаете о том, как вместе с бывшим отдыхали в Ялте (будили по ночам соседей, дрались на сковородках, принимали ванну из шампанского и т. д.). (Да/Нет)

6. У вас до сих пор дома хранятся вещи бывшего, которые вы никак не решитесь выбросить, а семейный альбом украшают ваши общие фотографии. (Да/Нет)

7. Вы поздравляете его с днем рождения (Новым годом, наступлением весны и Днем танкиста) и очень обижаетесь, когда не получаете ответных поздравлений. (Да/Нет)

8. Вы пользуетесь тем же парфюмом, носите прическу и нижнее белье, какие нравились бывшему, и старательно приучаете ко всей этой роскоши своего нового любовника. (Да/Нет)

9. Вы уверены, что бывший до сих пор любит вас. Только из-за гордости предпочитаете скрывать свои чувства. (Да/Нет)

Если количество ответов "Нет" превышает "Да", то вы можете смело искать новый объект страсти, т.к. вы полностью избавились от прежней любви и теперь готовы к новым подвигам и авантюрам.

Если ответов "Да" больше, то непременно следует задуматься, действительно ли вы так равнодушны и безразличны к своему бывшему, как стараетесь это показать. Обида и боль от разрыва не дают понять, что этот человек до сих пор вам дорог, и, прежде чем связать свою жизнь с новым любовником, хорошо бы окончательно разобраться со своим прошлым.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно