Примерное время чтения: 6 минут
333

Оральные единоборства, или любовь с кактусом

Выучив страшные названия "фелляция" и "куннилингус", оба пола постановили, что освоили этот вид единоборств в совершенстве. Ан нет, не все так просто. Заблуждения имеются у каждого, даже самого опытного и продвинутого "пользователя". Чтобы не было обидно за бесцельно потраченное время, силы и нервные клетки обеих сторон, уточним некоторые моменты.

... для нее

1. А ты его зубками, зубками... Из-за страха того, что девушка вовремя не уберет свои отточенные на соперниках резцы, мужчины готовы отказаться от орального секса вообще. Нет ничего страшнее, чем касания женских зубов о нежную мужскую плоть, поэтому их следует "закатывать" в губы. Вот почему девушки с пухлыми губками пользуются у сильного пола большим успехом - травматизм значительно меньше.

2. Не в руках сила. Многие особо привередливые дамочки предпочитают в рот ничего постороннего не брать и ограничиваться исключительно работой руками (хорошо хоть не в резиновых перчатках). Хочу вас огорчить: эффект все равно не тот. И вовсе не потому, что такое предвзятое отношение оскорбительно (точнее, не только из-за этого). Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ручная стимуляция этой зоны (что чаще всего и имеет место в качестве подлого суррогата) не может доставить значительного удовольствия мужчине. В конце концов, это он и сам умеет.

3. Сильно - не значит приятно. Это факт, но известный не всем. Девушки любят пускаться в крайности, так что многим кажется, что чем глубже она заглотнет орудие любви своего милого, тем оргазменнее ему станет. Если к этому прибавить жесткие возвратно-поступательные движения и общий "рабочий" настрой, картинка получается, пригодная лишь для жесткого немецкого порно, но отнюдь не для жизни. Половой, в частности. Самым восприимчивым к ласкам местом является головка члена, а при таком подходе она практически не участвует в процессе.

4. Член пополам не складывается. Не нужно иметь "5" по математике для того, чтобы понять одну вещь: средняя глубина рта - 7,5-9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Вдвое он (пенис) принципиально не складывается. Поэтому делайте выводы - можно поперхнуться. Это чревато не просто кашлем, рвотными спазмами и нарушенной фрикционной гармонией, но и прелюбопытнейшими рефлексами - если с силой надавить на дальнюю стенку гортани, челюсти, дабы избежать дальнейших мучений, сами собой захлопываются. И откусывают все то, что находилось во рту. В момент оргазма мужчина произвольно начинает двигать телом, желая как можно глубже погрузиться в любимую. Он, глупенький, и не подозревает, как больно и некрасиво ему могут сделать. Потому - непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей. Звучит устрашающе, но на практике получается гораздо легче, чем последующая медицинская штопка.

... для него

1. Скромнее, но качественнее. Многие мужчины, решаясь на подобный героический шаг, так до конца и не понимают, что именно от них требуется. Типа того, что, если уж он Туда сунулся, у девушки непременно должен случиться оргазм. Хотя бы просто от радости. Многие стараются откусить больше, чем могут прожевать, - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы или все вместе, чем сводят положительный эффект к нулю. Так как дело это деликатное, тонкое, нужно действовать избирательно, акцентируя внимание на наиболее чувствительных участках. К примеру, для начала освоить взаимодействие с клитором. Москва тоже не сразу строилась...

2. Идет бычок, качается. Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой. Стараясь объять необъятное, мужчины трут носом о клитор, желая хоть как-нибудь возбудить его, тыкаются подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь и делают массу других движений, не поддающихся идентификации. Все это похоже на нападение банды озабоченных пьяных карликов, которые пытаются тебя зверски изнасиловать, включая в работу все функциональные конечности. Сомнительное удовольствие, даже для завзятых любительниц экзотики.

3. Кактус вместо вибратора. Даже если мужчина только что побрился (что очень вряд ли - он и без этого чувствует себя героем), его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду или что-нибудь похожее на усы, то девушка будет чувствовать себя так, словно она занимается любовью с кактусом. Для мазохисток это, может, и подойдет, но остальная женская аудитория будет травмирована как морально, так и физически и вынуждена будет забыть об интимных радостях на некоторое время. Заживает там все крайне долго, а йодом или зеленкой мазать страшновато.

4. Знание - свет. Когда полмиллиона слов написано о клиторе и оральном сексе, мужчины наконец-то осознали его значимость и место в половом акте как таковом, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус непосредственно как процесс "сосания", и это именно то, чем они занимаются. И сосут они - что есть дури! В переводе с латыни "cunnus" означает "вульва", то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" или что-то вроде того. Это подтверждает древнюю народную мудрость: "Скудные знания - опасная вещь".

5. Не думай о секундах свысока... Спешка - главный враг всего хорошего. Мужчинам почему-то кажется, что весь процесс куннилингуса занимает от силы полминуты, и за это время девушка должна успеть начать, возбудиться и кончить. Он повозится там с полминуты, а затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" - и прыгает в миссионерскую позицию, требуя продолжения банкета. И никто на свете ему не докажет, что это его собственная слюна, а не ее смазка. После таких пируэтов женщины и начинают думать о побелке потолка.

ФАКты:

Медицинская справка: Фелляция, куннилингус - это оpальные (пpи помощи pта) ласки половых оpганов: фелляция (лат. fellatio) - ласки мужских половых оpганов (полового члена и мошонки), pаспpостpанено также фpанцузское название - минет (minette); куннилингус (лат. cunnus - влагалище + lingua - язык) - ласки женских половых оpганов (клитоpа, половых губ и влагалища). Они включают поцелуи, лизание, сосание и покусывание.

Пионерами и главными энтузиастами этого дела считаются народы Востока. В Китае умение девушки дарить любовь посредством уст издавна сравнивали с игрой на флейте.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно